«Представьте фильтры Instagram»: бесплатный плагин Usynth Drive от UJAM минимизирует сложность управления

Плагин включает в себя 100 синтезаторных пресетов, 25 опций секвенсирования и 90 пресетов различных цепочек эффектов.



UJAM выпустила свое последнее дополнение к серии Usynth под названием Drive. По словам представителей бренда, это бесплатный синтезаторный плагин с несложным пользовательским интерфейсом, повторяющим интерфейс Instagram.

«Usynth не требует знаний о работе синтезатора, чтобы находить и создавать новые вдохновляющие звуки, — говорит немецко-американская компания основанная Фарреллом Уильямсом и Хансом Циммером. — Интуитивно настраивайте как душе угодно. Представьте себе фильтры Instagram или руль и две педали — вот как вы управляете Usynth».

Синтезатор был разработан для использования в электронных жанрах, предлагая ряд звуков, ориентированных на танцевальную музыку. Он имеет несложный интерфейс, который сводит к минимуму путаницу в управлении, упрощая функции и применяя быстрый и простой предустановленный подход. Помимо клавиатуры, которая подсвечивает клавиши при нажатии, а также элементов управления Delay и Ambience, плагин в основном разделен на три части: Sequencer, Synthesizer и Finisher.

Synthesizer — это место, где вы выбираете пресет из 100 режимов синтезатора, от басов до пэдов и многого другого. Здесь вы можете настроить яркость и скорость выбранного пресета.

Секция Sequencer действует как арпеджиатор или проигрыватель фраз, предоставляя вам 25 вариантов проигрывания последовательностей в пяти категориях. Ручка «Скорость» позволяет настраивать секвенции и быстро экспериментировать, а не заставлять пользователей перетаскивать элементы управления последовательностью и щелкать по ним.

Наконец, в Finisher к звуку применяются эффекты. Вы можете выбрать один из 90 режимов финишера, которые, по сути, представляют собой цепочку эффектов. Затем вы можете управлять ими с помощью четырех параметрических ручек. Также есть кнопка Surprise, которая рандомизирует пресеты, что обеспечивает мгновенное вдохновение.

Это последний плагин, добавленный в серию Usynth от компании UJAM, целью которой является создание простых в использовании синтезаторов для производителей электронной музыки. Другие плагины этой серии включают Drive, Deluxe, Core, 2080, Euphoria, Caramel. Вся коллекция стоит 124 доллара.

Однако Usynth Drive можно загрузить совершенно бесплатно. Узнайте больше и загрузите плагин на ujam.com.

Эту статью прочитали 864 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий