Rotel

Rotel

Все продукты Rotel: проигрыватели CD, предусилители, процессоры объемного звука, усилители мощности, ресиверы, являются уникальными. Они созданы компанией, основанной в 1961 году и являющейся семейной собственностью, которая занимается проектированием и изготовлением прекрасных высококачественных домашних кинотеатров и высокоточных компонентов.

Подробнее о бренде RotelОбзоры товаров под маркой Rotel (128)Официальный сайт Rotel
www.rotel.com
Аудиомания — авторизованный дилер Rotel

Rotel анонсировала интегральник-стример S14

Rotel называет модель S14 интегральным сетевым плеером. Наличие в составе устройства «скромного» усилителя класса AB, способного выдать 150 Вт мощности на 4-Ом колонки, производителем упоминается как-то вскользь. Правда, будущему владельцу все же сообщают, что «все, что вам нужно добавить, — это колонки».



Rotel S14

На самом деле, Rotel S14 вполне подходит под определение современных интегральников с развитым стрим-модулем. На передней панели — кнопочный селектор входа: помимо PC-USB, USB, стриминга, Bluetooth, коаксиального/оптического входов есть еще и аналоговый AUX.

Rotel S14

Цифровое «сердце» устройства — 32-разрядный ЦАП ESS Sabre, с ним аппарат декодирует разрешения до 24 бит/384 (по USB). Остальные цифровые входы работают на уровне своих спецификаций. Кроме того, S14 готов заняться стримингом из сети, в том числе с доступом к интернет-радио, подкастам и музыке в высоком разрешении от Tidal и Qobuz. Декодируются цифровые аудиофайлы, включая MQA, заявлена поддержка Roon.

Управлять новинкой можно не только с помощью кнопок на лицевой панели — в комплекте есть пульт ДУ. Широкие настройки доступны в приложении для смартфонов на iOS и Android.

Rotel S14

Встроенный Bluetooth-модуль поддерживает aptX HD. Порт USB на задней панели позволяет девайсу читать с флешек аудиофайлы MP3, WMA и AAC. Модель S14 выпускается в черном и серебристом цветах.


Подготовлено по материалам сайта "stereo.ru", ноябрь 2022 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 1 792 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий