Мобильное приложение IsoAcoustics: автоматический подбор продуктов для конкретной системы

Компания IsoAcoustics создала фирменное бесплатное мобильное приложение — оно уже доступно в App Store и Play Store. Программа позволит потенциальному покупателю подобрать продукты IsoAcoustics для изоляции и монтажа с учетом его собственного сетапа и параметров помещения. Попутно можно узнать о технологиях, новинках, новостях и акциях фирмы.



Мобильное приложение IsoAcoustics

Подобрать изоляционные продукты и адаптеры IsoAcoustics помогает мастер выбора продукта. Для составления индивидуального списка необходимых покупок предлагается ответить на вопросы, среди которых — марки и модели из обширного списка оборудования, в котором учтены более 5 000 популярных моделей, в том числе, и снятых с производства.

Все рассортировано в восьми категориях: студийные мониторы, профессиональная инсталляционная (потолочная/настенная) акустика, сабвуферы, гитарные усилители, напольные колонки, другие типы акустики, компоненты Hi-Fi и проигрыватели винила.

Если устройство в базе все-таки отсутствует, можно выбрать «другое» и указать параметры конкретной модели. Продукт IsoAcoustics в приложении, естественно, найдется для любого аудиооборудования, причем в описании сразу же разъяснят преимущества каждого варианта, укажут особенности крепежа и подберут варианты адаптеров, если они понадобятся. Если же все-таки после всего этого остались какие-либо вопросы, в приложении предусмотрена связь с командой IsoAcoustics — они должны помочь.


Товары бренда IsoAcoustics в нашем каталоге


Подготовлено по материалам сайта "stereo.ru", январь 2023 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 772 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий