Пара металистов на свадьбе обменялась гитарами вместо колец

Как сообщает New York Post, невеста и жених стремились устроить «самую хэви-металическую свадьбу на свете».

Кажется, у них получилось! В прошлом месяце видеограф Мади Дэнджер и её муж Джей Аспен поженились в Айдахо-Фолс, штат Айдахо. Но в качестве «менее стрессового и более личного» решения вместо обычных обручальных колец пара обменялась друг с другом гитарами Gibson Explorer.

«Это было действительно весело, потому что гитары были спрятаны», — рассказывает Дэнджер о своей очень металической церемонии. «Только несколько человек знали об этом заранее, поэтому многие были шокированы, а затем пришли в восторг от такого поворота».

Идея с гитарами пришла к Мади и Джею в обычной беседе, когда они обсуждали, какие новые инструменты им хотелось бы получить. «Мы говорили о том, какие гитары нам нужны, и смотрели их на сайте Gibson. Я пошутила о том, чтобы мы обменялись ими на нашей свадьбе, а потом мы решили сделать это на самом деле», — объясняет Дэнджер. Она добавляет: «Мне очень нравятся кольца в викторианском стиле, но их трудно найти, а те, что мы видели, выглядели очень дёшево и ужасно. Джей не хотел покупать мне дрянное кольцо, да и вообще он не любит носить кольца».

Эту статью прочитали 758 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий