Новые беспроводные наушники Bowers & Wilkins Pi5 S2 и Pi7 S2 уже в России

Новое поколение подлинно беспроводных (TWS - True Wireless) наушников Bowers & Wilkins Pi7 S2 и Pi5 S2 появилось на российском рынке и доступно к заказу у авторизованных дилеров.



Bowers & Wilkins Pi5 S2 и Pi7 S2

Pi7 S2 сохраняют лучшее в отрасли звучание с высоким разрешением своих предшественников, одновременно улучшая возможности подключения, время автономной работы наушников, удобство использования и представляя три новых варианта отделки премиум-класса.

Как Pi7 S2, так и Pi5 S2 имеют улучшенную беспроводную связь благодаря обновленной конструкции антенны с увеличенным радиусом действия Bluetooth - до 25 м, что обеспечивает еще более стабильное и высококачественное прослушивание.

Обе новые модели наушников имеют улучшенное время автономной работы, и теперь они обеспечивают пять часов прослушивания от одной зарядки. Они по-прежнему предлагают функцию быстрой подзарядки, обеспечивающую дополнительные два часа прослушивания всего за 15 минут. Конечно, зарядные футляры для каждой модели также обеспечивают дополнительное время автономной работы: так для Pi7 S2 доступно еще 16 часов, а для Pi5 S2 - 19 часов.


Подготовлено по материалам портала "www.hifinews.ru", март 2023 г. www.hifinews.ru

Эту статью прочитали 1 723 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий