ELAC

ELAC

Немецкая компания ELAC имеет долгую историю и проверенные временем традиции поддержания высочайшего качества продукции. Будучи основана в 1926 году, компания изначально работала в области гидроакустики, лишь после Второй мировой войны поменяв специализацию и начав разрабатывать и выпускать аудиотовары для домашнего применения.

Подробнее о бренде ELACОбзоры товаров под маркой ELAC (193)Официальный сайт ELAC
www.elac.ru
Аудиомания — авторизованный дилер ELAC

Басовая премьера ELAC

Германский бренд анонсировал выпуск уже в марте новой линейки сабвуферов Varro, в которую входят три серии: Premium, Reference и Dual Reference.



ELAC Varro Premium, Reference и Dual Reference

Все они оснащены усилителями BASH, выполнены в корпусах из MDF, усиленных стяжками и распорками с толщиной стенок от 30 мм (серия Premium) до 36 мм (Dual Reference). Драйверы – заказные со звуковыми катушками увеличенного диаметра (2” у линейки Premium и 2,5” – у Reference и Dual Reference). Коррекция частотной характеристики осуществляется 28-битным DSP, работающим на частоте 147 МГц. Все новые сабы управляются фирменным мобильным приложением ELAC Sub Control 3.0. Система адаптации к акустике помещения — Auto Room EQ.

ELAC Varro Premium, Reference и Dual Reference

Модели серий Reference и Dual Reference – с фирменной технологией HEX Surround, басовыми динамиками с многослойными алюминиевыми диафрагмами, встроенными беспроводными ресиверами AirX2, позволяющими осуществить беспроводное подключение к AV-процессорам (с опционным трансмиттером AirX2), а также высокоуровневыми входами (у серии Dual Reference к ним добавлены балансные низкоуровневые входы XLR). Также две старшие серии могут интегрироваться в системы управления Control4, Savant, Crestron и RTI. Цены и другие подробности пока не сообщаются.

ELAC Varro Premium, Reference и Dual Reference


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", март 2023 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 1 156 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий