Тейлор Свифт доминирует в чартах Billboard: семь альбомов в топ-40

Мисс Свифт просто не может остановиться, покоряя всё новые высоты популярности.



Тейлор Свифт в очередной раз добилась невозможного: 7 альбомов музыкальной иконы одновременно находятся в топ-40 чарта Billboard 200. Ни одному живому исполнителю пока не давалось это достижение. Последней же, кто смог этого добиться, была Уитни Хьюстон, но уже после своей трагической кончины в 2012 году.

Певица, которая начала свою карьеру как принцесса кантри-попа, cовершает свою бесконечную метаморфозу уже на протяжении 10 выпущенных ею альбомов. Они отражали её жизненный путь на глазах публики, освещая многочисленные скандалы и успехи Тэйлор.

А вот и позиции её творений на данный момент:
№3 – Midnights
№13 – Lover
№14 – Folklore
№19 – 1989
№22 – Red (Taylor’s Version)
№26 – Reputation
№31 – Evermore

Но и это ещё не всё, первые два альбома Тейлор до сих пор тоже находятся в чартах — Fearless (Taylor’s Version) на 52 и Speak Now на 69 местах.

Сейчас Тейлор Свифт захватывает мир своим туром Eras, который представляет собой ретроспективу всей её лучшей музыки. Первый концерт длился более 3 часов и ослеплял характерной для Тейлор любовью к блестящим костюмам и экстравагантным перформансам.

Влияние Тейлор на современную поп-музыку становится всё сильнее. Возможно, причина такого успеха заключается в многогранности певицы — она может создавать девчачьи и самые весёлые песни, но также превосходно использует повествование с высоким накалом эмоций, что особенно заметно в её акустических альбомах Folklore и Evermore.

Эту статью прочитали 1 029 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий