Рене Зеллвегер выпустила свой первый музыкальный клип

Дебют актрисы (и теперь певицы) пришёлся на совместную с Си-Эм Токингтоном песню Two Steps.



Пара вместе работала над клипом и песней, которые появились после трёх десятилетий дружбы. В 1994 году, когда Зеллвегер была восходящей звездой, она получила главную роль в фильме Токингтона «Любовь и 45-й калибр», что, в какой-то мере, привело в конечном итоге к успешной трилогии о Бриджит Джонс. А теперь и к началу музыкальной карьеры.

Режиссёром клипа выступил Марк Пеллингтон, известный по своим клипам для Nine Inch Nails, Pearl Jam и Брюса Спрингстина. В заявлении Марка говорится: «Two Steps — музыкальный фильм о дружбе, движении и поиске правильного ритма. Видео вызывает ностальгию по истории Техаса, ушедшему времени, когда люди танцевали, а сердца парили, когда жизнь была несколько проще и легче».

«Видео демонстрирует настоящую жизнь, дружбу и вокальную химию между двумя большими друзьями, Токингтоном и Зеллвегер. Два друга в кино и в песнях, Two Steps — это рассказ о них, меланхоличная песенка, свинговая деревенская мелодия, полная воспоминаний, тоски и закатов, за которые можно умереть», — продолжил он.

Рене рассказала, что Токингтон попросил её саму выбрать песню с его альбома. «Он прислал мне несколько из них, которые показались мне подходящими, но я сразу поняла, что Two Steps — это очевидный выбор. […] Я услышала Two Steps и не могла перестать петь, она засела в моей голове — и она всё ещё там».

Эту статью прочитали 921 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий