Звук Bowers & Wilkins Pi7 S2 безупречен и порадует меломанов / Журнал «Forbes»

Американский финансово-экономический журнал «Forbes» (Feb 19, 2023) одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире (тираж более 6 млн.), опубликовал обзор новых наушников Bowers & Wilkins Pi7 S2. В статье под заголовком «Bowers & Wilkins New Pi7 S2 Earbuds Sound Superb But Won’t Tick Every Box» - «Новые вставные наушники Pi7 S2 звучат великолепно, но не по всем функциям им можно поставить «галочку» автор Mark Sparrow рассказал об обстановке, на рынке беспроводных TWS наушников, прослушал Pi7 S2, опробовал все их функции и пришел к следующим выводам:



Звук Bowers & Wilkins Pi7 S2 безупречен и порадует меломанов /  Журнал «Forbes»

Вердикт

«Bowers & Wilkins знает, как создавать акустические системы с великолепным звучанием, а инженеры компании не имеют себе равных. Настройка динамических драйверов и сбалансированных якорей в Pi7 S2 близка к идеальной. Каждый драйвер оснащен собственным усилителем, который настраивает тембр для создания теплого, яркого, богато детализированного звукового ландшафта. Pi7 S2, возможно, и не могут конкурировать по времени автономной работы и функции ANC с лучшими моделями в своем классе, но звук, который они производят, безупречен и порадует меломанов, ищущих наилучшее качество звука от пары беспроводных наушников. Цена немного завышена, но если вы хотите получить наилучший звук, то они стоят этого».

Звук Bowers & Wilkins Pi7 S2 безупречен и порадует меломанов /  Журнал «Forbes»

Вот как Mark Sparrow описывает свои впечатления:

«Рынок подлинно беспроводных (true wireless – TWS) наушников, несомненно, близок к насыщению. Независимо от того, хотите ли вы потратить 20 долларов или выложить больше на что-то гораздо более дорогое, недостатка в выборе нет. Заядлые меломаны и аудиофилы, вероятно, захотят обратить внимание на крупный бренд с аудио родословной, чтобы убедиться, что они получат наилучшее звучание из всех возможных».

«Одним из брендов, который очень любят аудиофилы по всему миру, является Bowers & Wilkins, классический британский бренд акустических систем, который в настоящее время распространился и на сектор вставных беспроводных наушников. У Bowers & Wilkins также есть собственная линейка беспроводных колонок, и компания вложила значительные средства в свое приложение Music».

Звук Bowers & Wilkins Pi7 S2 безупречен и порадует меломанов /  Журнал «Forbes»

«Новейшие подлинно беспроводные наушники от Bowers & Wilkins - это Pi7 S 2. Эти роскошные наушники стоят недешево, но они предназначены для людей, которые любят музыку и хотят получить максимальную отдачу от беспроводного прослушивания стриминговой музыки на своем смартфоне».

«Наушники Pi7 S2 были анонсированы в январе, и теперь мне удалось заполучить пару, чтобы посмотреть, как они звучат. Pi7 S2 выпускаются в трех цветах: Satin Black (матово-черном), Canvas White (холщово-белом) и Midnight Blue (темно-синем). Наушники на ощупь невероятно хорошо сделаны, но они легче, чем я ожидал. Форма наушников относительно большая, но они невероятно удобны в носке и поставляются с ушными вкладышами различных размеров, чтобы пользователь мог получить идеальную посадку».

«В футляре для зарядки есть скрытая функция, которую я не могу припомнить ни в каких других наушниках. Футляр может быть подключен к другому устройству с аналоговым выходом 3,5 мм, и работать как Bluetooth передатчик. Это очень удобный способ транслировать саундтрек фильмов в самолете на Pi7 S2. Это приятный штрих».

«А теперь мы переходим к критической части обзора. Pi7 S2 обладают прекрасным, насыщенным звуком, который подходит для широкого спектра музыкальных жанров. Использование 9,2-мм динамического драйвера в сочетании с точностью излучателя со сбалансированным якорем обеспечивает звук, который создает хорошо сфокусированную звуковую сцену с чувством ритма, сопровождающим музыку. Это наушники с великолепным звучанием, которые заставят вас повторно прослушать любимые альбомы».

Звук Bowers & Wilkins Pi7 S2 безупречен и порадует меломанов /  Журнал «Forbes»


Подготовлено по материалам журнала Forbes, апрель 2023 г. www.forbes.com

Этот обзор прочитали 1 555 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий