Pro-Ject

Pro-Ject

На протяжении многих лет компания Pro-Ject, является одним из лидеров на рынке виниловых проигрывателей, каждый из которых ежегодно получает многочисленные награды ведущих европейских изданий. Идея создания и сама компания Pro-Ject родились совершенно случайно. Хайнц Лихтенеггер - основатель компании Pro-Ject, с 1985 года лично занимался распространением High End-а в Австрии и являлся одним из ведущих дистрибьюторов High End техники на рынке. Его особым пристрастием всегда были и остаются аналоговые проигрыватели (LP-проигрыватели).

Подробнее о бренде Pro-JectОбзоры товаров под маркой Pro-Ject (121)Официальный сайт Pro-Ject
www.project-audio.com
Аудиомания — авторизованный дилер Pro-Ject

Pro-Ject Pre Box S2 Digital – выбор журнала Darko

Предусилитель с функциями ЦАП и усилителя для наушников – устройство, которое стоит иметь в арсенале любому меломану. Эксперт журнала Darko Audio, Фил, убедился в этом на примере модели Pro-Ject Pre Box S2 Digital. По его словам, устройство сочетает широкий спектр полезных функций, достойное качество звука и привлекательную цену.



Pro-Ject Pre Box S2 Digital – выбор журнала Darko

Фил уверен, что ЦАП/предусилитель Pre Box S2 Digital органично впишется в компонентную систему высокого уровня. Он подчеркивает, что модель дает настоящий Hi-Fi звук – несмотря на компактные размеры. По характеру ему подойдут комплекты с живым и теплым звуком. А для потокового звучания эксперт рекомендует сочетание с приемлемым по цене сетевым транспортом. Вместе с парой активных колонок модель станет основой настольной системы.

Pro-Ject Pre Box S2 Digital – выбор журнала Darko

Фил советует меломанам присмотреться к Pre Box S2 Digital, ведь модель выполняет много функций и заменяет собой дорогую систему из нескольких устройств.

Pro-Ject Pre Box S2 Digital – выбор журнала Darko

Предусилитель с ЦАП Pro-Ject Pre Box S2 Digital построен по принципу «двойное моно» на базе цифро-аналоговых преобразователей ESS SABRE ESS9038. Это 32-битный ЦАП с технологией ESS Hyperstream II и подавителем джитера TDJE, который дает оптимальный динамический диапазон до 129 дБ и THD+N –120 дБ. Pro-Ject Pre Box S2 Digital воспроизводит звук высокого разрешения в PCM до 32 бит / 768 кГц и DSD512. Он обеспечивает поддержку для всех существующих цифровых аудио форматов – и для тех, которые могут появиться.

Pro-Ject Pre Box S2 Digital – выбор журнала Darko

Три цифровых входа обеспечивают подключение Pro-Ject Pre Box S2 Digital к различным цифровым источникам аудио, будь то компьютер (через вход USB B) или телевизор (через оптический вход). Коаксиальный вход S/PDIF используется для передачи данных с любого цифрового устройства, например, CD-транспорта. Наличие регулируемого выхода позволяет подключать Pro-Ject Pre Box S2 Digital непосредственно к усилителям мощности или активной акустике. Те, кому нравится слушать музыку в одиночестве, оценят качественный выход для подключения наушников.


Подготовлено по материалам издания "Darko", май 2023 г. darko.audio

Этот обзор прочитали 1 382 раза

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий