DJ микшерный пульт Denon DJ DN-X1700

DJ микшерный пульт Denon DJ DN-X1700
4-канальный DJ-микшер
Нет в продаже

Denon DJ представляет собой бренд японской компании Denon, который специализируется на оборудовании для диджеев: контроллерах, микшерных пультах, проигрывателях винила и CD, а также студийной акустики и наушников. Продукция не уступает качеству основному направлению Denon: производства и выпуска Hi-Fi- и High End-аудиооборудования.

Сертификат дилера

Сертификат дилера Denon DJ
Аудиомания — авторизованный дилер Denon DJ

Характеристики DJ микшерного пульта Denon DJ DN-X1700

  • Общие данные
  • 4-канальный DJ-микшер 12" с компонентами студийного качества. Первый в мире DJ-микшер с 32-бит цифровым выходом, встроенный 24-bit 96 kHz USB-audio интерфейс 4 стерео входа/выхода (звуковая карта), совместим PC/MAC, USB/MIDI аудио-контроллер, 45-мм кроссфейдер FlexFader, 60-мм K-type фейдеры студийного качества на входных каналах, 3-полосный эквалайзер с функцией полной изоляции (kill), 12 встроенных эффектов, большой 3,5 " TFT дисплей, функция запуска с кроссфейдера и с канального фейдера, внутреннее ЗУ позволяет сохранять пользовательские настройки.


Видеообзор DJ микшерного пульта Denon DJ DN-X1700


  • Обсуждение DJ микшерного пульта Denon DJ DN-X1700
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.