DJ микшерный пульт Denon DJ X1800 Prime

DJ микшерный пульт Denon DJ X1800 Prime
DJ микшерный пульт Denon DJ X1800 Prime
DJ микшерный пульт Denon DJ X1800 Prime
DJ микшерный пульт Denon DJ X1800 Prime
DJ микшерный пульт Denon DJ X1800 Prime
4-канальный цифровой микшер. 3-полосный эквалайзер, фильтр, эффекты Sweet и BPM FX на каждом канале. 4 входа Phono и 4 входа Line, 2 входа для микрофона, 5 цифровых входов. Балансный выход на разъемах XLR, пара небалансных выходов на 2RCA, цифровой выход также на RCA. 2 выхода для наушников, 2 USB-разъема, MIDI выход. 5 портов Ethernet Link.
Нет в продаже

Denon DJ представляет собой бренд японской компании Denon, который специализируется на оборудовании для диджеев: контроллерах, микшерных пультах, проигрывателях винила и CD, а также студийной акустики и наушников. Продукция не уступает качеству основному направлению Denon: производства и выпуска Hi-Fi- и High End-аудиооборудования.

Сертификат дилера

Сертификат дилера Denon DJ
Аудиомания — авторизованный дилер Denon DJ

Аксессуары

Описание DJ микшерного пульта Denon DJ X1800 Prime

Denon X1800 – это 4-канальный цифровой микшерный пульт из профессиональной серии PRIME. Модель является центральной в линейке и содержит множество современных функций и возможностей коммутации, а также обладает интуитивно понятным управлением и стильным дизайном.

На каналы может посылаться сигнал с фоно, линейных или цифровых входов, с USB-портов или с DVS-систем. На каждом канале присутствуют 3-полосный эквалайзер, фильтр НЧ и ВЧ, эффекты Sweep и BPM FX, а также 17-сегментная индикация громкости. Блок эффектов Sweep включает в себя Dub Echo, Noise, Wash Out и Gate. Секция BPM FX содержит функцию управления резонансом Band-Isolation. Эквалайзеры оснащены двумя режимами работы: Classic и Isolation. Присутствует панель управления с монохромным 1.6-дюймовым ЖК-дисплеем, на котором отображаются темп композиции, название и параметр выбранного эффекта.

Микшер оснащен надежным кроссфейдером «Flex-Fader» с широкими настройками огибающей. Для каждого канала присутствуют фейдеры, на мастер-секции уровень громкости управляется регулятором, также имеется 12-сегментная индикация выходной громкости. При нажатии на кнопку Instant активируется сенсорный слайдер Time Division, с помощью которого можно вручную задавать размер нот для эффектов BPM FX. Таким образом, можно создавать прерывистые ритмичные рисунки.

Denon X1800 обладает многими способами коммутации с другими устройствами. Микшер позволяет подключать 2 микрофона, для управления которыми предусмотрен отдельный блок на лицевой панели с регуляторами громкости и 2-полосным эквалайзером. Микрофонные входы представлены на разъемах 1/4'' Jack TRS и Combo Jack/XLR. Среди входных разъемов также имеются 4 входа Line и 4 входа Phono на разъемах 2RCA. Устройство оснащено 4 цифровыми коаксиальными входами и 1 цифровым входом Link, которые выполнены на разъемах RCA. Формат передачи данных цифровых входов до 24 бит/96 кГц, рекомендуется использовать их для коммутации с DJ контроллером Denon DJ SC5000.

Также в наличии балансный выход на разъемах XLR, небалансный выход и выход для записи на разъемах 2RCA, а также выходы для мониторинга Booth на 2 разъемах 1/4'' Jack TRS. Петля эффектов выполнена на Send выходе и Receive входе, каждый из которых сделан на 2 разъемах 1/4'' Jack TRS. Имеется цифровой коаксиальный выход на разъеме RCA, который служит для подключения внешних интерфейсов и микшеров. 2 выхода для наушников представлены на разъемах 1/4'' Jack TRS и 1/8'' Jack TRS и находятся на лицевой панели микшера.

Для подключения и синхронизации с DJ медиаплеерами Denon DJ SC5000 предусмотрено 4 порта Ethernet Link, которые передают данные по протоколу Engine Connect. Коммутация с компьютером также возможна через специальный Ethernet-порт или с помощью 2 входов USB to device. С помощью этих разъемов можно обновлять ПО, импортировать базы данных rekordbox и использовать микшер с программой Serato DJ. Также присутствует MIDI-выход для подключения внешних устройств.

Denon X1800 – это профессиональный DJ микшер с широчайшим функционалом и множеством современных цифровых технологий. Модель заслуженно поставлена во главу серии PRIME и полностью оправдывает свое звание гибкими возможностями работы с сигналом, встроенными эффектами и обширным количеством входом и выходов.


Особенности DJ микшерного пульта Denon DJ X1800 Prime

  • 4-канальный цифровой микшерный пульт
  • 3-полосный эквалайзер, фильтр, эффекты Sweep и BPM FX на каждом канале
  • 2 режима работы эквалайзера: Classic и Isolation
  • Цифровые входы с передачей данных 24 бит/96 кГц
  • 2 входа для микрофона
  • 4 порта Ethernet Link для синхронизации с медиаплеерами Denon
  • Полностью металлический корпус

Характеристики DJ микшерного пульта Denon DJ X1800 Prime

ТипЦифровой микшер
Каналы4
Частотный диапазон22 Гц – 22 кГц (+1 дБ)
Соотношения сигнал/шум >93 дБ (Line), >87 (Phono)
Коэффициент гармонических искажений<0.02%
Разделение каналов < -90 дБ (@ 1 кГц)
Входы4 x 2RCA line in, 4 x 2RCA phono in, 2 x RCA aux in, 1 х Combo Jack/XLR mic 1 in 1, 1 х 1/4" Jack TRS mic 2 in, 2 х 1/4" Jack TRS receive in, 4 x RCA digital in, 1 x RCA digital link in
Выходы2 x XLR balanced master out, 2 x 2RCA unbalanced master out, 2 x 2RCA unbalanced record out, 2 х 1/4" Jack TRS booth out, 2 х 1/4" Jack TRS send out, 1 х 1/4" Jack TRS phones out, 1 х 1/8" Jack TRS phones out, 1 x RCA digital out
Дополнительные разъемы5 x Ethernet link ports
USBесть, 2 x USB to device (type A)
MIDIесть, 1 x 5-pin DIN MIDI out
Дисплейесть, 1.6" ЖК
Потребляемая мощность65 Вт
Габариты310.9 х 445 х 107.9 мм
Вес7 кг

Видеообзор DJ микшерного пульта Denon DJ X1800 Prime


  • Обсуждение DJ микшерного пульта Denon DJ X1800 Prime
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.