DJ виниловый проигрыватель Gemini TT-4000

DJ виниловый проигрыватель Gemini TT-4000
DJ виниловый проигрыватель Gemini TT-4000
DJ виниловый проигрыватель Gemini TT-4000
DJ виниловый проигрыватель Gemini TT-4000
DJ виниловый проигрыватель Gemini TT-4000
DJ виниловый проигрыватель Gemini TT-4000
DJ виниловый проигрыватель Gemini TT-4000
Проигрыватель винила с прямым приводом и ручным управлением. Скорость вращения 33,1/3, 45 и 78 об./мин. Плавная регулировка скорости +/- 10%. S-образный тонарм c предустановленным картриджем Audio-Technica. Встроенный фонокорректор, выход USB для оцифровки пластинок.
Нет в продаже

Главная цель Gemini — создавать инновационные продукты повышенной ценности для рынков DJ оборудования и профессионального аудио. С 1974 компания развивалась и процветала благодаря тонкому пониманию желаний клиентов и признанию тенденций отрасли. В Gemini довольно рано смогли оценить потенциал движения диджеев. Стремление поддержать это движение не только способствовало росту…

Описание DJ винилового проигрывателя Gemini TT-4000

Проигрыватель винила Gemini TT-4000 оснащен прямым приводом диска и в первую очередь предназначен для использования диджеями. Аппарат имеет конструкцию повышенной надежности, чтобы обеспечить его долговечность при интенсивной профессиональной работе. Проигрыватель выполнен в классическом для моделей данного класса дизайне и благодаря высокому качеству изготовления смотрится очень солидно. В целом данная модель может понравиться и многим меломанам, которые отдают предпочтение технике профессионального класса.

Gemini TT-4000 оснащен литым алюминиевым опорным диском, который точно отбалансирован для плавного вращения. На торцевую часть диска нанесены метки стробоскопа, чтобы можно было визуально определять правильное значение скорости вращения. В модели предусмотрено три стандартных скорости 33,1/3, 45 и 78 оборотов в минуту, а также возможность ее точной подстройки в пределах +/- 10 процентов. Двигатель Gemini TT-4000 обладает высоким пусковым моментом для почти мгновенной раскрутки пластинки до заданной скорости, а также возможности скретчинга (подтормаживания вращающейся пластинки рукой).

На проигрывателе установлен S-образный тонарм. В комплект поставки входит MM-звукосниматель компании Audio-Technica, смонтированный на съемном шелле. На тонарме имеется регулируемый противовес и антискейтинг для точной настройки параметров. Gemini TT-4000 оснащен выходом, сигнал на который можно подать как непосредственно с картриджа, так и через встроенный фонокорректор. Это обеспечивает хорошую гибкость использования проигрывателя в различных ситуациях.

Полезной дополнительной функцией Gemini TT-4000 является наличие USB-выхода, с помощью которого можно оцифровать записи на пластинках. Обработка производится на подключенном компьютере через программу Audacity (входит в комплект) или аналогичную. Преобразование возможно с параметрами 16 бит /44,1 или 48 кГц.

Шасси проигрывателя демпфировано для эффективного гашения нежелательных резонансов и вибраций. Gemini TT-4000 установлен на металлических опорах, которые обеспечивают его надежную механическую развязку.


Особенности DJ винилового проигрывателя Gemini TT-4000

  • Прямой привод диска с высоким пусковым моментом
  • Встроенный фонокорректор, выход USB для оцифровки
  • Предустановленный MM-звукосниматель AudioTechnica
  • Электронное переключение скорости вращения диска

Характеристики DJ винилового проигрывателя Gemini TT-4000

Скорости вращения диска33 1/3, 45, 78 оборотов в минуту, электронное переключение
Диапазон плавной настройки скорости+/- 10 %
Опорный диск300 мм, алюминий, демпфирующее покрытие
Приводпрямой
Коэффициент детонациименее 0,25%
Выходы RCA (Phono/Line), USB
Параметры оцифровки 16 бит / 44,1 или 48 кГц
Тонарм S-образный, алюминий
ЗвукоснимательMM, производство Audio-Technica, эллиптическая игла
Габариты (ШхВхГ)449 х 145 х 370 мм
Вес4 кг

  • Обсуждение DJ винилового проигрывателя Gemini TT-4000
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.