Электроакустическая гитара Crafter HT-250CE
Crafter – это корейский бренд, под которым компания Sung-Eum music Co Ltd выпускает акустические и электроакустические гитары. История Crafter началась в 1972 году, в котором Хён Вон Пак начал производство классических гитар прямо в подвале своего дома для внутреннего корейского рынка. Тогда инструменты назывались просто Sungeum, что можно
Аксессуары
Рекомендуем
Кабели гитарные185Медиаторы43Гитарные стойки66Чехлы для гитар96Гитарные патчи11Кабели Jack-Jack71Ремни для гитары79Держатели для гитары 21Прочие аксессуары для гитары22Струны для акустической гитары100Гитарные усилители13Педали эффектов111Гитарные комбоусилители64Гитарные процессоры29Директ-боксы29Каподастры47Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с электроакустическими гитарами, так и с междугородними отправлениями. Мы знаем, что гитара — ценное приобретение для каждого покупателя, доставки которого ожидают с особым трепетом. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.
Каждую гитару мы доупаковываем вручную — заводскую коробку обматываем специальными упругими пластиковыми элементами, закрепляя их фирменным скотчем, а затем вкладываем в транспортный короб большего размера, который служит дополнительным буфером. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке, чтобы ваша радость от получения новой гитары не была ничем омрачена.
Описание электроакустической гитары Crafter HT-250CE
Crafter HT-250CE – это шестиструнная электроакустическая гитара, выполненная в небольшом и удобном корпусе Orchestra, который формирует сбалансированный и разборчивый звук. Инструмент прекрасно подойдет для исполнения композиций для акустических гитар, игры в стиле фингерстайл, а также для солирующих партий, при этом он отлично прозвучит и в музыке, требующей звукоизвлечения боем или медиатором.
Верхняя дека сделана из ели Энгельмана, которая имеет небольшую плотность, превосходно резонирует и формирует яркий и звонкий тембр. Смягчить звучание, усилить сустейн и подчеркнуть средние частоты, отвечающие за разборчивость, поможет красное дерево, из которого изготовлены нижняя дека, обечайка и гриф. Накладка на гриф и струнодержатель представлены стандартным палисандром.
Гитара является полноразмерной: длина мензуры достигает полноценных 25.5 дюймов. На грифе можно обнаружить 20 ладов с разметкой в виде белых точек. Хромированные колки оснащены черными ручками, а на инструмент с завода установлены качественные металлические струны D Addario EXP-16 калибра .012 - .053. Корпус и розетка имеют окантовку темного цвета, а вся поверхность гитары покрыта глянцевым лаком.
Сохранить насыщенный и приятный тембр при коммутации с микшером, звуковой картой, акустической системой или комбоусилителем поможет предусилитель с пьезозвукоснимателем Crafter CR-T TV. Он также оснащен 4-полосным эквалайзером, для каждой из полос которого предусмотрен диапазон настройки +/-12 дБ, хроматическим тюнером с ЖК-дисплеем и поворотом фазы. Последняя функция позволяет изменить фазу сигнала с пьезодатчика для того, чтобы избежать эффекта противофазы при одновременном захвате звука микрофоном и кабелем. Система электроники требует питания от одной батарейки типа «крона» на 9 V DC.
Особенности электроакустической гитары Crafter HT-250CE
- Шестиструнная электроакустическая гитара
- Корпус формы Orchestra с одним вырезом
- Верхняя дека из ели Энгельмана
- Нижняя дека, обечайка и гриф из красного дерева
- Накладка и струнодержатель из палисандра
- Длина мензуры 25.5 дюймов
- 20 ладов с разметкой белыми точками
- Преамп и пьезодатчик Crafter CR-T TV
- 4-полосный эквалайзер, тюнер с ЖК-дисплеем, поворот фазы
- Отделка глянцевым лаком
Характеристики электроакустической гитары Crafter HT-250CE
Конструкция | |
Тип | электроакустическая гитара |
Количество струн | 6 |
Ориентация | для правшей |
Струны | металлические, D Addario EXP-16 (калибр .012 - .053) |
Отделка | глянцевая |
Корпус | |
Тип корпуса | Orchestra с одним вырезом |
Топ | ель Энгельмана |
Нижняя дека | красное дерево |
Обечайка | красное дерево |
Окантовка розетки | есть |
Окантовка корпуса | есть, черная |
Гриф | |
Материал грифа | красное дерево |
Материал накладки | палисандр |
Мензура | 25.5'' (647.7 мм) |
Инкрустация | белые точки |
Лады | 20 |
Окантовка | нет |
Электроника | |
Предусилитель | CR-T TV |
Пьезозвукосниматель | Crafter Pick-up |
Эквалайзер | есть, 4-полосный (+/-12 дБ @ 60 Гц, +/-8 дБ @ 600 Гц, +/-12 дБ @ 3 кГц, +/-12 дБ @ Presence) |
Инверсия фазы | есть |
Тюнер | есть, хроматический |
Дисплей | есть, ЖК |
Выход | 1 x 1/4" Jack TS out |
Питание | батарейка типа «крона» 9 V DC |
Фурнитура | |
Бридж | палисандр |
Колки | хромированные с черными ручками |
Пикград | нет |
- Обсуждение электроакустической гитары Crafter HT-250CE
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.