Струны для акустической гитары Elixir 11002

Артикул: 5041599
Струны для акустической гитары Elixir 11002
Струны для акустической гитары Elixir 11002
Струны для акустической гитары. Обмотка из бронзы 80/20, покрытие NanoWeb, натяжение Extra Light, калибр .010-.014-.023w-.030w-.039w-.047w. Струны в обмотке с полимерной пленкой для защиты от грязи, антикоррозийное покрытие струн без обмотки. Срок службы в 3-5 раз дольше, чем у струн без покрытия. Яркое звучание, минимум призвуков и скрипа.
3 380 руб. / компл.

Струны Elixir представляют собой одни из самых лучших и долговечных струн для музыкальных инструментов. Под данным брендом выпускаются комплекты для электрогитар, акустических гитар и бас-гитар, в том числе редких и экзотических моделей. Производством занимается компания W. L. Gore & Associates, которая специализируется на продуктах, создаваемых из фторполимеров.

Описание струн для акустических гитар Elixir 11002

Струны ELIXIR производятся по уникальной технологии, при которой обмотка защищается специальным слоем Nanoweb или Polyweb. Этот слой заполняет пространство между витками обмотки и не допускает попадания туда посторонних частиц, увеличивая срок службы струн более чем в три раза. Инновационное покрытие не стирается от игры и от трения об лады и никак не влияет на качество звучания – струны Elixir звучат так же ярко и звонко, как и струны без обмотки. Помимо этого они очень сбалансированы по всей длине и имеют длительный сустейн, что говорит о высоком качестве производства.

Покрытие Nanoweb обеспечивает струнам яркое звучание и придаёт ощущение игры как на струнах без покрытия.


Характеристики струн для акустических гитар Elixir 11002

ТипСтруны для акустической гитары
НатяжениеExtra Light
НавивкаКруглая, из бронзы 80/20, покрыта специальным защитным слоем
Сердцевина струныНержавеющая сталь, круглая
Толщина10-14-23-30-39-47
ПокрытиеNanoweb

  • Обсуждение струн для акустических гитар Elixir 11002
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Рассчитанный рейтинг струн для акустических гитар Elixir 11002: 5.00 из 5.00, основан на 2 оценках покупателей без отзыва