Гитарный комбоусилитель Cort CM30R-EU
- Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас аналогичный товар. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.
- скидка 23%арт. 95475Гитарный комбоусилитель JOYO AC-40
Портативный 2-канальный комбоусилитель. Предназначен для электроакустической гитары и микрофона. Пара 6.5-дюймовых динамиков, выходная мощность 40 Вт. Эквалайзер, эффекты реверберации, дилея и хоруса для канала гитары. Ревербератор для микрофонного канала. Вход AUX для внешнего источника аудио. Встроенный заряжаемый аккумулятор, время работы до 3 часов.
24 961 руб.19 190 руб. / штука
Аксессуары
Рекомендуем
Кабели гитарные123Гитарные патчи5Гитарные динамики70Гитарные процессоры5Электроакустические гитары16Электрогитары22Гитарные предусилители1Классические гитары со звукоснимателем2О бренде
Cort Guitars – это производитель гитар из Южной Кореи, с 1960 года выпускающий инструменты под одноименным брендом и создающий продукцию для таких компаний, как Ibanez, Parkwood, Schecter, G&L, Squier и других. За последние годы многие крупные производители стали запускать производства бюджетных серий инструментов на заводах Cort.
Подробнее о бренде CortОфициальный сайт Corthttps://www.cortguitars.com
Описание гитарного комбоусилителя Cort CM30R-EU
Превью
Cort CM30R-EU – это транзисторный комбоусилитель для электрогитары, отличающийся простой конструкцией и винтажным внешним видом за счет соответствующего дизайна. Прибор идеально подойдет начинающим музыкантам для занятий в домашних условиях и тихих репетиций за счет достаточного универсального звучания, компактных габаритов и наличию всех базовых функций.
Комбоусилитель оснащен одним 10-дюймовым динамиком с нагрузкой 8 Ом. Выходная мощность составляет 30 Вт. Для исполнения доступно 2 канала под названиями Clean/Crunch и Gain. Для них предусмотрен общий 3-полосный эквалайзер и цифровой ревербератор. Модель обладает «кусачим» и детализированным звучанием в духе усилителей Marshall и Orange. Каналы можно переключать как с помощью кнопок на панели управления, так и используя опциональный футсвич, вход для которого сделан на разъеме 1/4'' Jack TS.
Интересной особенностью является возможность передачи аудио по Bluetooth с мобильного устройства. Для включения функции имеется отдельная кнопка. Инструментальный вход сделан на разъеме 1/4'' Jack TS. Рядом с ним располагаются вход AUX для внешнего источника звука и выход для наушников, выполненные на разъемах 1/8'' Jack TRS. Для различных педалей эффектов, процессоров или предусилителей есть полноценная петля эффектов с входом Return и выходом Send на стандартных разъемах 1/4'' Jack TS.
Корпус комбоусилителя имеет полуоткрытую заднюю стенку, что способствует равномерному рассеиванию звука и более объемному звучанию. С внешней части конструкция покрыта винилом Tolex, что и придает ей винтажный облик. Энергообеспечение осуществляется от сети.
Особенности гитарного комбоусилителя Cort CM30R-EU
- Транзисторный гитарный комбоусилитель
- Каналы Clean/Crunch и Gain
- 10-дюймовый динамик, выходная мощность 30 Вт
- 3-полосный эквалайзер, цифровой ревербератор
- Вход AUX, выход для наушников
- Передача аудио по Bluetooth
- Управление каналами с футсвича (в комплект не входит)
- Винтажное виниловое покрытие Tolex
Характеристики гитарного комбоусилителя Cort CM30R-EU
Тип | гитарный комбоусилитель |
Категория | транзисторный |
Каналы | 2 (Clean/Crunch и Gain) |
Динамик | 1 x 10'' (254 мм) |
Выходная мощность | 30 Вт |
Номинальное сопротивление | 8 Ом |
Типы эффектов | 3-полосный эквалайзер, цифровой ревербератор |
Входы | 1 x 1/4'' Jack TS inst in, 1 x 1/4'' Jack TS foot switch in, 1 x 1/8'' Jack TRS aux in |
Выход | 1 x 1/8'' Jack TRS phones out |
Петля эффектов | 1 x 1/4'' Jack TS return in, 1 x 1/4'' Jack TS send out |
Bluetooth | есть (только аудиостримминг) |
Корпус | с полуоткрытой задней стенкой и виниловым покрытием Tolex |
Питание | от сети |
Потребляемая мощность | 70 Вт |
Габариты | 375 x 210 x 365 мм |
Вес | 9 кг |
- Обсуждение гитарного комбоусилителя Cort CM30R-EU
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.