Кабель для наушников ADL by Furutech iHP-3563

Кабель для наушников ADL by Furutech iHP-3563
Кабель для наушников ADL by Furutech iHP-3563
mini jack (female) - jack (male), проводник из монокристаллических серебра и меди, терминал и разъём с золотым покрытием, длина 150 см.
Нет в продаже

ADL (Alpha Design Labs) очень гордятся своей репутацией в сфере инновационных разработок, исключительного качества сборки и звуковых характеристик. Изначально ADL работали как одна из линий производства Furutech, но на данный момент, используя передовые технологии, развились до настоящего лидера со своей линией компонентов и кабелей. Использование технологии Pure Transmission,…

  • Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас аналогичный товар. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.

Описание кабеля для наушников ADL by Furutech iHP-3563

ADL by Furutech iHP-3563 - стереоудлинитель/переходник для наушников, mini jack (female) - jack (male). Гибридный проводник изготовлен из монокристалических серебра и меди высокой степени очистки, полученных методом непрервыного литья. Терминал и литой разъём покрыты золотом 24 карата.


  • Обсуждение кабеля для наушников ADL by Furutech iHP-3563
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.