Микшер-усилитель RCF AM 1125

Артикул: 5038406
Микшер-усилитель RCF AM 1125
Микшер-усилитель RCF AM 1125
Микшер-усилитель RCF AM 1125
Микшер-усилитель RCF AM 1125
Микшер-усилитель RCF AM 1125
Микшер-усилитель RCF AM 1125
Профессиональный одноканальный микшер-усилитель. Выходная мощность 120 Вт (4 Ом, 70 или 100 В). 4 микрофонных/линейных входа, вход AUX, приоритетный вход Mute CMD. Фантомное питание для канала 1, 2-полосный эквалайзер для выходного канала. Стальной рэковый корпус высотой 2U с защитой от перегрева, короткого замыкания и перегрузки.
Цвет: Black
75 870 руб. / штука

Страсть к совершенству RCF — основа успеха компании. Каждый компонент каждого продукта не только самостоятельно разрабатывается командой RCF, но и постоянно улучшается. В стремлении достигнуть идеала RCF выстроила полный цикл разработки и производства, где важна каждая деталь и каждая технология. Именно поэтому RCF стабильно находится в авангарде индустрии профессиональных акустических систем.

Описание микшера-усилителя RCF AM 1125

RCF AM 1125 представляет собой профессиональный микшер-усилитель. Модель предназначена для работы в небольших помещениях для озвучивания сигналов систем аварийного оповещения, звуковых уведомлений, фоновой музыки, а также других источников аудиосигналов. Устройство имеет компактные габариты, удобное и интуитивно понятное управление, а также широкие коммутационные возможности, позволяющие интегрировать усилитель практически в любое пространство.

Усилитель имеет 1 выходной канал и может работать как с нагрузкой 4 Ом, так и в составе трансляционных сетей с напряжением 70 и 100 В. Выходная мощность вне зависимости от типа подключения составляется 120 Вт. Выход представлен 4-контактной клеммой Euroblock. Прибор функционирует в диапазоне частот от 60 Гц до 15 кГц с неравномерностью АЧХ -3 дБ. Для подстройки звучания на лицевой панели имеется 2-полосный эквалайзер. Рядом с ним располагаются регуляторы громкости входных каналов.

Модель предлагает пользователю 6 входов. Первые 4 являются балансными: они используют коннекторы XLR и могут работать с микрофонными и линейными сигналами. 1 канал оснащен фантомным питанием +18 В для подключения конденсаторных микрофонов. Есть стереофонический вход AUX и отдельный небалансный линейный вход, представленные парами коннекторов RCA. Есть вход Main, использующий разъем RCA и предназначенный для прямого подключения внешнего устройства встроенному усилителю мощности. Для вывода этого сигнала для дополнительного усиления есть выход Pre на коннекторе RCA.

Прибор представлен в прочном металлическом корпусе рэкового формата высотой 2U. Для корректной и стабильной работы здесь присутствуют системы защиты от короткого замыкания и перегрузки, а также система вентиляции, предотвращающая перегрев. Энергообеспечение осуществляется от сети. Наконец, есть 2-контактный вход на клемме Euroblock для подключения резервного источника питания на +24 В.


Особенности микшера-усилителя RCF AM 1125

  • Профессиональный одноканальный микшер-усилитель
  • Выходная мощность 120 Вт
  • Работа с нагрузкой 4 Ом или в составе трансляционной сети 70/100 В
  • 4 микрофонных/линейных входа, вход AUX, небалансный линейный вход и приоритетный вход Mute
  • 2-полосный эквалайзер для выходного канала
  • Фантомное питание +18 В для первого микрофонного канала
  • Система вентиляции, защита от короткого замыкания и перегрузки
  • Металлический рэковый корпус высотой 2U

Характеристики микшера-усилителя RCF AM 1125

Типмикшер-усилитель
Каналы1
Выходная мощность120 Вт (4 Ом, 70 или 100 В)
Обмотки трансформатора70 и 100 В
Частотный диапазон60 Гц – 15 кГц (-3 дБ)
Коэффициент нелинейных искажений<1.5%
Типы эффектов2-полосный эквалайзер
Входы1 x 3-pin XLR mic/line in 1-4, 2 x RCA line in 4, 2 x RCA aux in, 1 x RCA main in, 1 x 2-pin Euroblock mute CMD priority in, 1 x 2-pin Euroblock DC in
Выходы1 x 4-pin Euroblock amp out, 1 x RCA pre out
Фантомное питаниеесть, +18 В (mic in 1)
Функционалсистема вентиляции, защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
Питаниеот сети
Потребляемая мощность350 Вт
Корпусметаллический, рэковый, 2U
Габариты88 x 431 x 385 мм
Вес7.3 кг

  • Обсуждение микшера-усилителя RCF AM 1125
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.