Аналоговый микшерный пульт Eurosound Compact-1005

Аналоговый микшерный пульт Eurosound Compact-1005
Аналоговый микшерный пульт Eurosound Compact-1005
Аналоговый микшерный пульт Eurosound Compact-1005
Пассивный компактный микшерный пульт, 2 моно, 4 стереоканала, 2 AUX, 5 микрофонных предусилителей, 3-х полосный эквалайзер, дополнительное питание от 3 батарей 9В, габариты (Ш х В х Г) 302 х 43 х 225 мм, вес 2,8 кг.
Нет в продаже

Согласно исследованиям, Eurosound уже несколько лет является лидером продаж звукового оборудования на рынке, поскольку аналогичное соотношение цены и качества оборудования не может предложить ни одна из российских компаний-дистрибьюторов. На сегодняшний день Eurosound является единственным брендом из всех представленных на российском рынке, способным предложить по настоящему качественное оборудование по…

  • Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас два аналогичных товара. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.
  • Аналоговый микшерный пульт Mackie Mix5
    арт. 5040053
    Аналоговый микшерный пульт Mackie Mix5

    Компактный пятиканальный аналоговый микшер из серии Mix. Первый канал – разъемы XLR и TS, стереоканалы 2/3 и 4/5, входы и выходы RCA. Высококачественный микрофонный предусилитель, фантомное питание для конденсаторного микрофона (вход XLR +15V), двухполосный эквалайзер. Выход для наушников с отдельным регулятором громкости. Металлический корпус, универсальный внешний БП.

    9 000 руб. / штука
  • Аналоговый микшерный пульт Behringer XENYX 502S
    арт. 91923
    Аналоговый микшерный пульт Behringer XENYX 502S

    Аналоговый микшерный пульт на 5 входных каналов и встроенным USB-аудиоинтерфейсом. Предусилитель XENUX. Частотная характеристика: 20 Гц - 70 кГц. ЦАП/АЦП: 48 кГц 16 бит (USB-B). Входы: XLR / 1/4" Jack TRS (комбинированный), 4 x 1/4" Jack TRS, 2 x RCA. Выходы: 2 x 1/4" Jack TRS, 1 x 1/4" Jack TRS (наушники), 2 x RCA. Вес: 1,2 кг.

    9 190 руб. / штука

Описание аналогового микшерного пульта Eurosound Compact-1005

Микшерный пульт Eurosound Compact-1005 имеет компактные размеры, и рассчитан на использование в небольших музыкальных коллективах, а также для озвучивания различных массовых мероприятий. Важной особенностью данной модели является то, что они может работать как от сети переменного тока, так и от встроенных батарей. Это придает пульту автономность, которая может оказаться в некоторых случаях весьма полезной. Аппарат изготовлен в надежном корпусе с удобным размещением регуляторов и разъемов, и обладает продуманным набором функций.

Eurosound Compact-1005 имеет два моноканала, к которым можно подключить микрофоны (через балансный разъем XLR) или линейный источник сигнала (разъем jack 6,3мм). Также данные входы имеют разъем Insert и регулятор панорамирования. Кроме того, в аппарате предусмотрены три стереоканала, также оснащенные балансными микрофонными с линейными входами. Раздельная регулировка уровня сигнала для каждого из этих входов позволяет использовать их одновременно. Кроме того, имеется и один дополнительный стереовход на разъемах RCA. Во всех каналах имеются регулировка тембра по низким, средним и высоким частотам, раздельные регуляторы уровня сигнала для мониторного и основного выходов, регулятор уровня посыла. Для конденсаторных микрофонов предусмотрена возможность подачи фантомного питания.

К микшерному пульту Eurosound Compact-1005 можно подключить записывающее устройство и наушники, а в мастер-секции предусмотрен светодиодный индикатор уровня сигнала. В аппарате имеются три раздельных отсека для батарей – два для основной схемы пульта и одна для источника фантомного питания микрофонов. Все регуляторы уровня сигнала в пульте представляют собой 60-мм фейдеры, что повышает удобство настройки звука, делая работу звукорежиссера более наглядной. При неплохой оснащенности и высокой надежности Eurosound Compact-1005 предлагается по весьма доступной цене, что делает его выгодным приобретением, особенно для начинающих музыкантов.


Особенности аналогового микшерного пульта Eurosound Compact-1005

  • Возможность батарейного питания
  • Два моно и три стереоканала
  • Трехполосные регуляторы тембра в каждом канале

Характеристики аналогового микшерного пульта Eurosound Compact-1005


Диапазон частот20 Гц – 20 кГц (+1/-2 дБ)
Общие нелинейные искаженияменее 0,1%
Максимальный выходной уровень+ 20 дБ
Взвешенный шум входа микрофона- 124 дБ
Количество моно-каналов2
Количество стереоканалов3
Количество микрофонных предусилителей5
Фантомное питание микрофоновесть, + 48 В
Эквалайзер каналаНЧ, СЧ, ВЧ (моно-канал/стереоканал)
Дополнительно (моноканалы)регулировка Pan, уровень сигнала для процессора
Дополнительно (стерео-каналы)регулировка стереобаланса, регуляторы уровня сигнала для микрофонного и линейного входов
Дополнительный стереовходесть, на разъемах RCA
Мастер-секцияпосыл на внешнее устройство, светодиодный индикатор уровня, вход/выход для записывающего устройства, выход на наушники, мониторный выход, основной выход (на разъемах TRS)
Габариты (Ш х В х Г)302 х 43 х 225 мм
Вес2,8 кг

  • Обсуждение аналогового микшерного пульта Eurosound Compact-1005
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.