Аналоговый микшерный пульт Eurosound Compact-1204X

Аналоговый микшерный пульт Eurosound Compact-1204X
Аналоговый микшерный пульт Eurosound Compact-1204X
Микшерный пульт, 4 моно, 4 стереоканала, 3-х полосный эквалайзер, процессор DSP (16 эффектов), габариты 260 х 45 х 225 мм, вес 1,5 кг.
Нет в продаже

Согласно исследованиям, Eurosound уже несколько лет является лидером продаж звукового оборудования на рынке, поскольку аналогичное соотношение цены и качества оборудования не может предложить ни одна из российских компаний-дистрибьюторов. На сегодняшний день Eurosound является единственным брендом из всех представленных на российском рынке, способным предложить по настоящему качественное оборудование по…

  • Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас два аналогичных товара. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 сегодня работает с 11:00 до 18:00 по московскому времени.
  • Аналоговый микшерный пульт Mackie Mix5
    арт. 5040053
    Аналоговый микшерный пульт Mackie Mix5

    Компактный пятиканальный аналоговый микшер из серии Mix. Первый канал – разъемы XLR и TS, стереоканалы 2/3 и 4/5, входы и выходы RCA. Высококачественный микрофонный предусилитель, фантомное питание для конденсаторного микрофона (вход XLR +15V), двухполосный эквалайзер. Выход для наушников с отдельным регулятором громкости. Металлический корпус, универсальный внешний БП.

    9 000 руб. / штука
  • Аналоговый микшерный пульт Behringer XENYX 502S
    арт. 91923
    Аналоговый микшерный пульт Behringer XENYX 502S

    Аналоговый микшерный пульт на 5 входных каналов и встроенным USB-аудиоинтерфейсом. Предусилитель XENUX. Частотная характеристика: 20 Гц - 70 кГц. ЦАП/АЦП: 48 кГц 16 бит (USB-B). Входы: XLR / 1/4" Jack TRS (комбинированный), 4 x 1/4" Jack TRS, 2 x RCA. Выходы: 2 x 1/4" Jack TRS, 1 x 1/4" Jack TRS (наушники), 2 x RCA. Вес: 1,2 кг.

    9 190 руб. / штука

Описание аналогового микшерного пульта Eurosound Compact-1204X

Портативный микшерный пульт Eurosound Compact-1204X оснащен высококачественным 24-битным процессором, позволяющим получить 16 различных звуковых эффектов. С его помощью можно имитировать различную акустическую среду, добавляя индивидуальную окраску в звучание музыкальных инструментов, задействовать задержки, эффекты Flange и Chorus.

Устройство имеет четыре моно и четыре стереоканала. В каждом из моноканалов предусмотрены балансный микрофонный вход на разъеме XLR и линейный на разъеме Jack. Здесь предусмотрены регуляторы тембра по низким, средним и высоким частотам, рукоятки для управления уровнем эффектов, панорамированием и уровнем сигнала и отключаемый НЧ-фильтр. Также предусмотрен пиковый светодиодный индикатор и регулятор усиления от 20 до 60 дБ. Для стереоканалов, которые представлены разъемами Jack (с возможностью моно-подключения), имеются регуляторы уровня эффекта и стереобаланса, а также уровня сигнала, с возможностью ступенчатого понижения на 10 дБ.

Органы управления процессором звуковых эффектов находятся в мастер-секции пульта. Уровень эффекта можно регулировать раздельно для посыла и основных выходов. Также в мастер-секции расположен светодиодный индикатор уровень сигнала и основной 60-мм регулятор-фейдер. К Eurosound Compact-1204X можно подключить наушники, записывающее устройство (через разъемы RCA) и CD-плеер в качестве дополнительного источника сигнала; также данная модель имеет раздельные выходы для основной системы и контрольной комнаты. Пульт имеет один посыл для подачи сигнала на внешнее устройство.

Пульт Eurosound Compact-1204X имеет внешний сетевой блок питания, что позволило обезопасить его чувствительные аудиоцепи от негативного влияния электрических помех. Благодаря продуманному размещению органов управления микшерный пульт удобен в работе даже для начинающих пользователей. Аппарат отличается высоким качеством изготовления и хорошей надежностью.


Особенности аналогового микшерного пульта Eurosound Compact-1204X

  • Встроенный 24-битный звуковой процессор
  • Четыре моно и четыре стереоканала
  • Трехполосные регуляторы тембра в моноканалах

Характеристики аналогового микшерного пульта Eurosound Compact-1204X


Диапазон частот20 Гц – 20 кГц (+1/-2 дБ)
Общие нелинейные искаженияменее 0,1%
Максимальный выходной уровень+ 20 дБ
Взвешенный шум входа микрофона- 124 дБ
Звуковой процессорцифровой, 24-битный, 16 режимов работы
Количество моно-каналов4
Количество стереоканалов4
Количество микрофонных предусилителей4
Эквалайзер каналаНЧ, СЧ, ВЧ (моно-канал)
Дополнительно (моно-каналы)регулировка Pan, уровень сигнала для процессора, НЧ-фильтр, регулятор уровня, регулятор для посыла
Дополнительно (стерео-каналы)регулировка стереобаланса, регуляторы уровня сигнала, регулятор уровня для посыла, ступенчатое снижение уровня сигнала
Дополнительный стереовходесть, на разъемах RCA
Мастер-секцияпосыл на внешнее устройство, светодиодный индикатор уровня, вход/выход для записывающего устройства, выход на наушники, мониторный выход, основной выход, 16-режимный 24-битный звуковой процессор
Габариты (Ш х В х Г)260 х 45 х 225 мм
Вес1,5 кг

  • Обсуждение аналогового микшерного пульта Eurosound Compact-1204X
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.