22 сентября 2017
AV ресиверы и процессор по специальным ценам до 31 октября 2017.

9.2-канальный ресивер Marantz SR6011 предоставляет еще больше возможностей в плане использования объектно-ориентированных форматов 3D-звучания DTS:X и Dolby Atmos. Благодаря 9-ти усилителям, которые базируются на дискретных модулях HDAM с токовой обратной связью, становятся доступными 7.1.2- и 5.1.4-канальные конфигурации без применения дополнительного усиления.

Marantz SR7011 укомплектован девятью усилителями мощностью по 125 Вт каждый (8 Ом). В конструкции используются отборные комплектующие, дискретные модули HDAM и топология схем с обратной токовой связью, что гарантирует высокую скорость нарастания сигнала, широкую полосу частот с минимумом искажений и потрясающую динамику.

На борту Marantz AV7703 имеются модули Wi-Fi, Bluetooth, поддерживается AirPlay. Модель легко интегрируется в беспроводную сеть HEOS для мультирум-инсталляций. Управляется такая сеть через мобильное приложение, позволяющее назначать воспроизведение определенного аудио-контента для различных групп HEOS-устройств (включая АС с поддержкой HEOS), передавать разную музыку в разные помещения или обеспечивать точную синхронизацию при воспроизведении одного и того же трека во всех комнатах одновременно. При этом становится доступным множество потоковых веб-сервисов, включая Spotify, TuneIn, SoundCloud, Tidal и Deezer. Приложение HEOS app позволяет «выуживать» аудио-контент со смартфонов, USB-накопителей, а также NAS-серверов и компьютеров локальной сети. Модель воспроизводит PCM (до 24 бит/192 кГц) и DSD до 5,6 МГц, как по локальной сети, так и по USB.

Перейти к покупкам
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий