21 июня 2018
Сегодня отмечается День рождения одного из самых ярких представителей отечественной музыки, человека-легенды, основателя и лидера группы Кино, Виктора Цоя.

По этому поводу я подготовил небольшую статью о становлении Виктора как музыканта и о каждом из альбомов группы Кино. Я постарался сделать её интересной как для тех, кто ещё не знаком с самим Цоем и его творчеством, так и для поклонников музыканта.

В честь этого праздника Аудиомания делает музыку Виктора Цоя немного доступнее для всех — неделю (с 21 по 28 июня) у нас будет действовать скидка 15% на все виниловые пластинки группы Кино и Цоя.

Кроме того, для всех настоящих фанатов мы приготовили еще один сюрприз. Сегодня в нашей группе Вконтакте начинается конкурс с главным призом ценой в 50 тысяч рублей! Если имя «Виктор Цой» для вас не пустой звук, если у вас есть история, связанная с ним, группой Кино или их музыкой — расскажите её в нашей группе и получите возможность выиграть! Спешите поучаствовать, итоги подведем уже через неделю, 29 июня!

Все пластинки группы Кино

 
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий