24 июля 2018
Уникальная возможность при покупке плеера Astell&Kern AK70 MKII сразу же и бесплатно обзавестись отличными наушниками ATH-LS70iS.

Проигрыватель iriver Astell&Kern AK70 MKII продолжает линию развития своего предшественника AK70. Модель получила ряд улучшений, самое важное из которых связано с использованием двух ЦАПов CS4398 вместо одного. Также улучшился показатель отношения сигнал/шум, понизился коэффициент гармоник, выросла емкость аккумулятора и почти в два раза увеличилась мощность отдачи по балансному выходу.

При покупке этого плеера вы получаете в подарок наушники Audio-Technica ATH-LS70iS в корпусах из ABS, которые обладают высокой механической прочностью и устойчивостью к резонансам при очень небольшой массе. Излучатели в наушниках установлены один за другим и включены параллельно для получения высокой звуковой отдачи и мощных басов при одновременном снижении уровня искажений. Диафрагмы динамиков покрыты углеволокном для дополнительного расширения диапазона воспроизводимых частот. Удлиненные звуковые катушки обеспечивают воспроизведение звука в расширенном динамическом диапазоне и хорошую проработку басов. Внутреннее демпфирование вкладышей с помощью синтетической смолы позволяет дополнительно устранить любую нежелательную окраску звука.

Не теряйте времени! Акция действует только пока товары есть в наличии!

Получить подарок!
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий