15 октября 2018
Приобретая Pro-Ject Essential III SB по специальной цене, вы не только экономите более 7 000 рублей, но и получаете подарок!

Проигрыватель Pro-Ject Essential III SB имеет шасси из отборного MDF с хорошими антирезоаннсыми характеристиками, которое установлено на демпфирующие опоры. Опорный диск проигрывателя также выполнен из MDF и точно отбалансирован для получения максимально плавного вращения. В модели Pro-Ject Essential III SB установлен электронный переключатель скорости вращения пластинки SpeedBox, выполненный по запатентованной схеме. Он обеспечивает высокую стабильность вращения диска при минимальных механических шумах двигателя. Pro-Ject Essential III SB оснащен демпфированным тонармом из алюминия, на котором на заводе Pro-Ject установлен качественный звукосниматель Ortofon OM10. Тонарм имеет грузиковый антискейтинг и установлен на прецизионных подшипниках. В комплект поставки проигрывателя входят пылезащитная крышка и фирменный фоно-кабель Connect iT E.

А теперь самое интересное — вы можете приобрести этот проигрыватель с приятной скидкой более 7 000 рублей. Также вы получите в подарок отличный войлочный антистатический мат. Торопитесь, количество товара ограничено!

Перейти к покупкам
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий