28 мая 2019
11 программируемых розеток, 3 уровня защиты, система самодиагностики. По 10 сценариев включения и выключения. Всё это по специальной цене только до 31 января!

Powergrip YG-1 V 2.0 предназначается для очистки, защиты и эффективного распределения электропитания вашей дорогостоящей музыкальной системы. Консоль электропитания Powergrip гарантирует максимально чистое и четкое воспроизведение фильмов и музыки. Ультрасовременные возможности, которые предоставляет вам консоль, позволяют получить от домашнего кинотеатра поистине неповторимые ощущения.

Минималистский стиль устройства сочетает функциональность с простым, но элегантным дизайном и обеспечивает ее превосходную сочетаемость с домашним кинотеатром любой системы. Интегрированный дисплей сочетает в себе все необходимые средства управления с гибкой системой контроля напряжения и силы тока.

Powergrip YG-1 V 2.0 предоставит вам возможность в полной мере насладиться преимуществами домашнего кинотеатра, обеспечив максимально четкую передачу изображения и звука компонентами системы.

Подробнее
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий