11 июня 2019
4 отличных компонента от японского производителя по специальным ценам только до 30 июня!

THX-сертифицированный ресивер TX-RZ1100 предназначен для взыскательных аудиофилов, ожидающих появления идеального продукта, способного воспроизводить бескомпромиссное 5.2.4-канальное аудио в их доме. Этот экстраординарный референсный ресивер подходит для вариантов DTS:X™ и Dolby Atmos® с четырьмя встроенными в потолок колонками и обладает такой огромной мощностью, что напольные фронтальные и тыловые акустические системы потрясут вас динамизмом своего звука. В TX-RZ1100 использована фирменная схемотехника Onkyo, рассчитанная на выдачу больших токов, а также совершенная технология импульсного усиления – чтобы достичь поразительного по качеству звучания.
Цена: 199 990 189 990 рублей.

Подробнее

Onkyo TX-RZ3100 сконструирован для воспроизведения многомерного звука без компромиссов. Этот флагманский ресивер обладает бездонным резервуаром больших токов и мгновенной крупномасштабной динамикой, что делает его самым совершенным центром 7.2.4-канального домашнего кинотеатра - с напольными акустическими системами, с парой сабвуферов и встроенными в потолок колонками верхних каналов. Выдаваемый им звук настолько точный, буйный и роскошный, что способен унести зрителей из этого мира и погрузить их в мир, созданный режиссером.
Цена: 209 990 199 990 рублей.

Подробнее

Сетевой аудио плеер Onkyo NS-6130 позволит мгновенно получить доступ к обширным коллекциям цифровой музыки, как со стриминговых сервисов TIDAL, Deezer и TuneIn, так и из накопителя или компьютера в домашней сети. Внутри у NS-6130 полностью симметричная топология L/R каналов, ЦАП от AKM с разрешением 768 кГц/32-бит, обработка сигналов без помех, что позволяет придать особое очарование любым записям – от Hi-Res аудио до MP3.
Цена: 39 990 36 990 рублей.

Подробнее

CR-N775D предлагает вам любую музыку, какую только можно себе представить, вместе с самым простым в использовании интерфейсом и воспроизводит ее с такой же энергией и плавностью, как полномасштабный hi-fi компонент.

Благодаря использованию патентованной схемы импульсного усиления 3-state Bitstream™, этот ресивер обладает солидной мощью и выдает прецизионное аудио высокого разрешения с исчезающе малым уровнем искажений, что идеально подходит для Hi-Res записей. Эта передовая технология обеспечивает более широкий диапазон частот и лучшую линейность, вместе с повышенным разрешением, оптимизированным для Hi-Res Audio источников.
Цена: 59 990 54 990 рублей.

Подробнее
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий