15 апреля 2020
Модель премиум-класса PX5 с активным шумоподавлением и аккумулятором, рассчитанным на работу до 25 часов, по специальной цене только пока товар есть в наличии!

Так как B&W PX5 предназначены для использования совместно с портативной техникой в поездках или во время прогулок, они сделаны легкими и в то же время очень прочными, не боящимися существенных механических нагрузок.

В наушниках B&W PX5 установлены такие же динамические излучатели, что и в топовой модели P9, при этом они тоже расположены под углом для получения более широкой звуковой картины. Амбушюры наушников полностью закрывают уши и благодаря овальной форме сидят на голове очень надежно и комфортно.

Кроме Bluetooth-технологии с поддержкой aptX™ Adaptive и aptX™ HD-кодеков, в B&W PX5 имеется и активная система понижения внешних шумов Adaptive Noise Cancelling. При ее разработке инженеры компании провели множество испытаний и в результате удалось создать систему, не только эффективно компенсирующую окружающие шумы, но и практически не оказывающие влияние на качество звучания. При этом алгоритм работы этой системы можно менять с помощью управляющего приложения в зависимости от окружающей обстановки. Имеется в данной модели и функция ответа на телефонные звонки на сопряженном смартфоне.

Купить
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий