9 ноября 2020
Скидка 15% на всю серию Edge от знаменитого британского производителя до конца года.

Правила участия простые: сдайте свой старый стример или усилитель, и скидка 15% на покупку нового аппарата ваша. Принимаем любые усилители и стримеры от любых производителей и любого года выпуска!

Стереоусилитель мощности Cambridge Audio Edge W использует в стереотракте всего четырнадцать тщательно подобранных элементов, позволяющих максимально сократить пути прохождения сигнала (у обычных мощников насчитывается от 30 до 50 таких элементов в тракте). При этом Cambridge Audio Edge W способен выдать 100 Вт при нагрузке в 8 Ом и удвоить этот показатель при четырехомной нагрузке.

Сетевой проигрыватель Cambridge Audio Edge NQ. В процессе разработки модели большое внимание уделялось подбору элементов цепи, минимизации пути прохождения сигнала и уменьшению искажений. Поэтому на пути следования аудиосигнала отсутствуют конденсаторы, в топологии схем используется связь по постоянному току, а в блоке питания установлен эффективный тороидальный трансформатор.

В усилителе Cambridge Audio Edge A используется балансная схемотехника и два установленных друг над другом тороидальных трансформатора, включенных особым образом. Согласно мнению конструкторов, таким способом удается устранить электромагнитные помехи, обеспечить большую мощность и поддерживать тембральную точность на любой громкости. Производитель отмечает, что модель работает в классе XA, использующем преимущества классов A и AB. В итоге удалось свести к минимуму искажения, а также уменьшить нагрев усилителя и повысить эффективность его работы. При этом Cambridge Audio Edge A способен обеспечить мощность в 100 Вт на канал (8 Ом).

Перейти к выбору
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий