20 ноября 2020
Только до 30 ноября специальные цены на серию Bronze в цвете Urban Grey и напольные колонки Gold 200 5G.

Bronze от Monitor Audio — это сплав традиционного британского звука и современных технологий. Несмотря на бюджетный ценник, эта серия многое унаследовала от своих старших собратьев — серий Silver и Gold, что позволило акустике Bronze стать одним из лидеров рынка по соотношению цены и качества звучания. А скидки, которыми вы можете воспользоваться до 30 ноября, делают их практически безальтернативным решением в сфере экономного домашнего звука.

Напольные акустические системы Monitor Audio Gold 200 5G входят в серию 5-го поколения, модели которой подверглись серьезной доработке. Эта акустика имеет сравнительно небольшие размеры и обладает очень качественной внешней отделкой, поэтому прекрасно впишется в любой интерьер. Внешняя отделка Monitor Audio Gold 200 5G выполняется в нескольких вариантах, а особый шик колонкам придает использования элементов с покрытием софт-тач.

Одним из главных нововведений стал материал диффузоров динамиков. Используется фирменный композит C-CAM (сплав алюминия с магнием, покрытый керамикой), однако это только внешний слой. Внутренний изготовлен из углеволокна, а между ними — сотовый арамид Nomex HexWeb HRH-10, который из-за своих уникальных качеств (сочетание легкости и прочности) применяется например для изготовления вертолетных лопастей и даже в конструкции марсохода Curiosity! Получившаяся конструкция носит название RDT II (Rigid Diaphragm Technology).

Все предложения Monitor Audio
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий