23 ноября 2020
При покупке синтезатора Casio CT-S200 или цифрового пианино Casio Privia PX-S1000 в подарок вы получите 3 месяца онлайн-обучения игре на инструменте.

Хотите начать играть на клавишных, но не знаете, с чего начать? Casio поможет вам сделать первый шаг. 3 месяца обучения в онлайн-школе Masterspiano познакомят с музыкальной теорией и заложат основы будущего мастерства. Программа состоит из традиционных составляющих и рассчитана на быстрое обучение детей и взрослых.

Зарегистрируйте покупку на специальном сайте и получите промокод на бесплатное обучение и инструкцию по его использованию.

В акции участвуют:

Casio CT-S200

Casio CT-S200 – это цифровой синтезатор для начинающих из серии CasioTone, которая успешно развивает начатые 1980-м году тенденции компании по созданию бюджетных инструментов, доступных каждому пользователю, желающему окунуться в мир музыки. Данная модель является средней в новой серии и предлагает музыкантам простой и интуитивно понятный функционал, множество высококачественных звуков, современные возможности для обучения, а также легкую конструкцию, удобную в транспортировке.При покупке вы получите 3 месяца онлайн-обучения игре на синтезаторе в подарок.

Casio Privia PX-S1000

Casio Privia PX-S1000 – это цифровое фортепиано, представленное в портативном формате с удобным и интуитивно понятным управлением. Модель прекрасно подходит для обучения игре на клавишных, поскольку обладает профессиональной клавиатурой с 88 взвешенными клавишами, оборудованными двухсенсорной технологией Smart Scaled Hammer Action, молоточковой механикой и 5-уровневой регулируемой чувствительностью к силе нажатия. Сами клавиши имеют покрытие под слоновую кость и черное дерево, которые исключают скольжение и обеспечивают приятные тактильные ощущения. Такой тип клавиатуры имеет максимально реалистичный отклик и позволяет использовать все техники и приемы, что и на акустическом инструменте.При покупке вы получите 3 месяца онлайн-обучения с проверкой педагогом в подарок.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий