15 февраля 2021
Дизайнерская акустика и беспроводные наушники станут универсальным подарком для любого, кто не безразличен к хорошему звуку.

Беспроводные наушники B&W PI3 — отличный вариант для активного образа жизни: эргономичный дизайн, автономное время работы до 8 часов и отличный звук за счёт гибридной конструкции: используются одновременно динамики и арматурные излучатели.

15 990 13 990 рублей.

Беспроводные наушники B&W PI4 обладают увеличенным временем автономной работы, более крупными драйверами и оснащены функцией активного шумоподавления, работающего в нескольких режимов, включая режим «прозрачности».

21 990 18 990 рублей.

Беспроводные наушники B&W PX7 — премиальная модель с адаптивным шумоподавлением и гарнитурой. Высокое качество используемых материалов и сборки, динамики диаметров 43,6 мм, 4 микрофона для шумоподавления и 2 для телефонии, лёгкая и прочная конструкция, поддержка aptX Adaptive, aptX HD и aptX Classic. И, конечно, первоклассное качество звука для любых жанров.

29 990 27 490 рублей.

Беспроводная Hi-Fi-акустика B&W Formation Flex — компактная дизайнерская двухполосная колонка с мультирум-функционалом. Поддержка Bluetooth aptX HD, Wi-Fi, AirPlay 2, Spotify, Roon, управление с любого мобильного устройства. Formation Flex может работать как самостоятельно, так и в составе стереопары, а также в качестве тыловых колонок домашнего кинотеатра.

46 990 42 990 рублей.

Беспроводная Hi-Fi-акустика B&W Formation Wedge — не менее дизайнерская и функциональная, но уже трёхполосная акустическая система. Каждый из пяти динамиков подключен к отдельному усилителю, общая мощность которых составляет 240 Вт, так что о качестве и громкости звука в этом случае можно не волноваться. Дополнительным плюсом, не только для интерьера, выступает эллиптическая форма корпуса Formation Wedge, обеспечивающая равномерное заполнение всего пространства помещения полноценным стереозвуком.

89 990 82 990 рублей.

Все предложения B&W
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий