5 марта 2021
При покупке винилового проигрывателя Technics SL-1210 MK7 вы получаете профессиональные наушники Technics EAH-DJ1200EK совершенно бесплатно.

Легендарная вертушка Technics SL-1200 впервые появилась на рынке в 1972 году в качестве Hi-Fi-винилового проигрывателя для массового слушателя. Однако, довольно быстро её заметили профессионалы — диск-жокеи в клубах и на радио. Проигрыватель отличался не только хорошим звуком, высокое качество сборки и минимальные резонансы делали SL-1200 одним из лучших аппаратов для ночных клубов. К тому же Mk2, выпущенный в 1978 году, стал одним из самых подходящих аппаратов для диджеинга и скретчинга. Technics SL-1200 стал настолько популярен, что у него даже были прозвища: краткое Tech 12s и уважительное Wheels of Steel. С тех пор прошло много времени, проигрыватель попал в экспозицию Лондонского музея науки, а публике стала доступна седьмая инкарнация этой модели — Technics SL-1210 MK7.

Наушники — такой же неотъемлемый инструмент диджея, как и вертушка. И сейчас мы предлагаем вам в подарок Technics EAH-DJ1200EK — проверенные временем профессиональные закрытые наушники, изначально разработанные с прицелом на живые выступления. Складная конструкция, съёмный кабель, поворотные чашки и фирменный детальный звук Technics — эти наушники станут вашим надёжным спутником.

Подробнее
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий