17 мая 2021
Марафон с интересными спикерами, ценные призы для участников и скидки для всех!

Studio Day

Каждый день в 20:00 по московскому времени будет проводиться онлайн-трансляция из студии, где вместе с гостями ведущие обсудят важные и нужные темы.

17.05 Роман Стикс – звукорежиссер, продюсер, аранжировщик, преподаватель, автор курсов обсудит процесс создания музыки, ошибки новичков, секреты мэтров.

18.05 Андрей Жаворонков – DJ, продюсер, электронный музыкант, участник проекта Funk Mashine. Вместе со слушателями в прямом эфире Андрей создаст горячий танцевальный ремикс и расскажет о фундаментальных различиях музыкальной индустрии Запада и России.

19.05 Илья Барамия – музыкант, звукорежиссер, продюсер, участник дуэта «АИГЕЛ». Илья, опытный гастролирующий электронный музыкант, будет говорить «О творческом пути, продакшне и оборудовании».

20.05 Алексей Романовский — лидер метал-группы «Б.А.У.», автор книги «Музыкант в России. История Лёхи из БАУ!» расскажет, как заработать музыканту и защитить права на свою музыку, а также как преодолеть сложности, с которыми сталкивается музыкант.

21.05 Дмитрий Гуменный – DJ, продюсер, автор YouTube-канала о студийной жизни «По студиям» - расскажет о «Развитии артиста на музыкальном рынке». О том, в какой музыкальной реальности существуют наши артисты и что нужно развивать артисту в первую очередь.

Каждый вечер эти талантливые ребята будут общаться с зрителями и отвечать на вопросы из чата трансляции. Авторы самых интересных вопросов и комментариев получат ценные призы от Studio Day. Победителей, по традиции, будут выбирать сами спикеры.

Присоединяйтесь к сообществу https://vk.com/studioday_official.

Скидки

В честь второго онлайн-марафона по студийной звукозаписи Studio Day в Аудиомании действует промокод, предоставляющий скидку 10%. При оформлении заказа до 6 июня включительно, укажите в поле "Применить промокод" текст "StudioDay2021".

В акции участвуют:

Студийный монитор IK Multimedia iLoud MTM
 
Мобильные аудиоинтерфейсы IK Multimedia
 
Аудиоинтерфейсы Mackie
 
Мониторы для мультимедиа Mackie
 
Студийный монитор Mackie MR524
 
Комплекты для записи Mackie
 
Студийные сабвуферы KRK
 
Студийные мониторы KRK
 
Аудиоинтерфейсы Focusrite
 
Комплекты для записи Focusrite
 
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий