22 ноября 2021
Онлайн-марафон по студийной звукозаписи с интересными спикерами, а также ценные призы для участников и скидки для всех!

Studio Day

Каждый вечер в 20:00 будет проходить онлайн-трансляция из теплой уютной студии, где вместе с приглашёнными именитыми гостями ребята из Studio Day будут обсуждать насущные темы.

По доброй традиции, помимо самого марафона также будут различные конкурсы с ценными призами. Помимо главного приза (Студийного комплекта FOCUSRITE SCARLETT 2i2 STUDIO 3RD GEN), сообщество разыграет еще пять ценных призов – по одному в каждый день трансляции.

Гости 3-го онлайн-марафона Studio Day:

22.11 Михаил Мазунов - музыкальный менеджер, инструктор, mishas.tips
Беседа о таком важном и недооцененном аспекте, как продвижение музыки на цифровых площадках. Обязательно приходите на трансляцию, если заинтересованы в росте доходов от дистрибуции музыки.

23.11 Гая Марина Гарбарук - сонграйтер, преподаватель, ЗАДРОТПОП, Gaya School
В рамках темы: "Сонграйтинг: как писать хорошие тексты и почему это важно", Гая прольет свет на вопрос истинной важности текстов в современной музыке, а также поможет разобраться как именно грамотно поданные тексты могут значительно улучшить качество вашего трека.

24.11 Александр Зилков - Композитор, аранжировщик, Нескучный Саунд
Профессионализм, интересный взгляд на жизнь и мастерство Александра обеспечат теплую трансляцию для всех гостей марафона и наверняка помогут снять многие вопросы, связанные с творчеством музыкальностью и подходом к продакшну.

25.11 Андрей Аспидов - Музыкальный продюсер, эксперт, наставник
Если вам заинтересованы в росте мастерства по части музыкального продакшна – обязательно приходите на наш вебинар в четверг. У Андрея за спиной огромный опыт, знания и умения, которыми он готов с удовольствием поделиться с вами.

26.11 Денис Колесников - Саунд-продюсер, основатель "DannyWheels studio”
В рамках темы "Кузница хита" Денис на наглядном примере разберет один очень популярный трек (да-да, будет демонстрация проекта), где подробно расскажет о структуре композиции и раскроет роли каждого элемента микса. Обязательно приходите на трансляцию, если хотите знать почему же трек становится Хитом.

Каждый вечер эти талантливые ребята будут общаться с зрителями и отвечать на вопросы из чата трансляции. Авторы самых интересных вопросов и комментариев, по доброй традиции, получат ценные призы от паблика! Победителей, по традиции, будут выбирать сами спикеры.

Присоединяйтесь к сообществу https://vk.com/studioday_official.

Скидки

В честь третьего онлайн-марафона по студийной звукозаписи Studio Day в Аудиомании действует промокод, предоставляющий скидку 10%. При оформлении заказа до 10 декабря включительно, укажите в поле "Применить промокод" текст "STUDIODAY".

В акции участвуют:

Студийный монитор IK Multimedia iLoud MTM
 
Мобильные аудиоинтерфейсы IK Multimedia
 
Аудиоинтерфейсы Mackie
 
Мониторы для мультимедиа Mackie
 
Студийный монитор Mackie MR524
 
Комплекты для записи Mackie
 
Студийные сабвуферы KRK
 
Студийные мониторы KRK
 
Аудиоинтерфейсы Focusrite
 
Комплекты для записи Focusrite
 
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий