Поющая чаша Meinl Energy Series SB-E-4600 (3 шт.)

Поющая чаша Meinl Energy Series SB-E-4600 (3 шт.)
Набор из трех поющих чаш серии Sonic Energy Therapy. Имеют усиленный край, который сначала воспроизводит высокий тон, а затем глубокий тон с очень длительным сустейном. Подходят для звукового массажа верхней части тела. В комплекте: две колотушки, кольца-подставки, защитная ткань и три чаши диаметром 20, 26 и 29 см.
Нет в продаже

Meinl – это компания производитель и дистрибьютор из города Гутенштеттен, Германия, специализирующаяся на выпуске собственных тарелок для барабанов и перкуссионных инструментов. Также компания является эксклюзивным дистрибьютором Ibanez Guitars и Tama Drums в некоторых странах Европы и владеет собственными брендами Meinl Cymbals, Meinl Percussion, Nino Percussion, Meinl Sonic Energy,…

Сертификат дилера

Сертификат дилера Meinl
Аудиомания — официальный дилер Meinl

Описание поющей чаши Meinl Energy Series SB-E-4600 (3 шт.)

Meinl Energy Series SB-E-4600 (3 шт.) - это набор из трех поющих чаш серии Sonic Energy Therapy. Чаши данной серии были разработаны для профессиональных звукотерапевтов и работников сфер, связанных с медитацией. Они оснащены армирующим ободком, который сначала воспроизводит высокий тон, а затем глубокий тон с очень длительным сустейном. Эти чаши подходят для звукового массажа верхней части тела.

В наборе поставляются три поющие чаши серии Energy Therapy: SB-E-1000 диаметр 19,9 см (вес 1000 гр.); SB-E-1800 диаметр 25,9 см (вес 1400 гр.); SB-E-2200 диаметр 28,9 см (вес 2200 гр.) А так же две колотушки, кольца-подставки и защитная ткань.


Особенности поющей чаши Meinl Energy Series SB-E-4600 (3 шт.)

  • Набор из трех поющих чаш
  • В наборе:
  • Чаша Meinl SB-E-1000 диаметр 19,9 см (вес 1000 гр.)

    Чаша Meinl SB-E-1800 диаметр 25,9 см (вес 1400 гр.)

    Чаша Meinl SB-E-2200 диаметр 28,9 см (вес 2200 гр.)

  • Серия Sonic Sonic Energy Therapy - чаши для профессиональных работников сфер, связанных с медитацией и звукотерапевтов
  • Выкованы в Индии из специального бронзового сплава
  • Усиленный край, который сначала воспроизводит высокий тон, а затем глубокий тон с очень длительным сустейном
  • В комплекте: две колотушки, кольца-подставки и защитная ткань
  • Вес набора: 4600 гр.

  • Обсуждение поющей чаши Meinl Energy Series SB-E-4600 (3 шт.)
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.