




Bear Music GA-01D представляет собой шестиструнную акустическую гитару в достаточно большом корпусе формы Dreadnought. Такая объемная конструкция обеспечивает громкий и мощный тембр, насыщенный низкими и высокими частотами, за счет чего инструмент превосходно звучит при игре аккордами и хорошо раскрывается в рок-музыке и других направлениях. Модель собрана из простых и надежных материалов, которые отличаются прочностью, долговечностью, а также стойкостью к внешним факторам, например, перепадам влажности и температуре воздуха. Гитара отлично подойдет для начала обучения, домашней практики и репетиций, а также поездок и путешествий.
Верхняя дека представлена ламинированной елью, формирующей яркий и разборчивый тембр. Обечайка и нижняя дека сделаны из древесины сапеле, а гриф изготовлен из традиционного красного дерева. Оба материала принадлежат к семейству махагони и обеспечивают мягкий и глубокий характер звучания. Накладка на гриф и бридж представлены прочной композитной древесиной, устойчивой к деформации. Все части конструкции покрыты тонким слоем матового лака, который не ухудшает акустические характеристики инструмента и приятен на ощупь.
Одной из главных особенностей линейки гитар Bear Music является наличие тщательно полированных, гладких ладов. Торцы которых имеют скругленную форму (Round Frets Ends) и не царапают руки даже при небольшом усыхании грифа в результате изменений влажности. Подобное качество отделки ладов обеспечивает комфортные и приятные ощущения во время игры и соответствует инструментам профессионального уровня.
Гитара использует полноразмерный формат и имеет стандартную длину мензуры 650 мм. Гриф оснащен 20 ладами с разметкой. Для удобного доступа к ладам верхнего регистра на корпусе имеется вырез под левую руку. Верхний порожек выполнен из ABS-пластика, который вместе с литыми хромированными колками способствует стабильному строю. Предусмотрено 2 крепления для гитарного ремня. Вокруг резонаторного отверстия нанесен фирменный рисунок с логотипом компании, а корпус украшен черной окантовкой.
Все модели Bear Music проходят трехступенчатую проверку выходного качества, которая состоит из тщательного отбора материалов и комплектующих, контроля над сборкой, а также итоговой доводки инструмента. Таким образом, компания гарантирует превосходное качество гитар, которые будут радовать музыкантов своим звуком и внешним видом с самого первого аккорда.
Особенности| Конструкция | |
| Тип | акустическая гитара |
| Количество струн | 6 |
| Ориентация | для правшей |
| Корпус | |
| Тип корпуса | Dreadnought |
| Материал верхней деки | ель |
| Материал нижней деки | сапеле |
| Материал обечайки | сапеле |
| Покрытие | матовый лак |
| Окантовка | есть, черная |
| Гриф | |
| Материал грифа | красное дерево |
| Материал накладки | композитная древесина |
| Крепление | вклейка |
| Длина мензуры | 650 мм |
| Лады | 20 полированных ладов с закругленными торцами |
| Материал ладов | сплав меди с никелем |
| Разметка ладов | точки и логотип на 12-м ладу |
| Анкерный стержень | двойного действия |
| Фурнитура | |
| Материал бриджа | композитная древесина |
| Материал нижнего и верхнего порожка | ABS-пластик |
| Крепления для ремня | есть, 2 |
| Колки | литые хромированные |
| Цена | Наличие |
|---|---|
| 19990.00 р. | есть |