Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Активная полочная акустика Audio Pro A28


https://www.audiomania.ru/aktivnaya_polochnaya_akustika/audio_pro/audio_pro_a28.html


Активная полочная акустика, двухполосные колонки с фазоинвертором. Мощность встроенных усилителей 2 х 75 Вт. HDMI ARC, оптический и аналоговый входы. Беспроводные технологии Wi-Fi (Chromecast, AirPlay2, Tidal, Spotify), Bluetooth 4.2 (aptX LL). НЧ-динамик диаметром 4,5 дюйма, 25-мм твитер с тканевым куполом. Выход для активного сабвуфера. Управление с помощью пульта ДУ или через приложение. Габариты (ШхВхГ): 150x238x200 мм.

Описание

Активная полочная акустика Audio Pro A28 обладает хорошим набором подключений и способна качественно озвучить небольшую комнату. В случае применения подобной модели для построения стереосистемы удастся сэкономить пространство, которое бы занял обычный Hi-Fi-комплект, не потеряв в качестве звука или гибкости использования. Audio Pro A28 отличаются качественной внешней отделкой и отвечают всем требованиям, предъявляемым к Hi-Fi-акустике меломанами.

Колонки имеют двухполосную конфигурацию и оснащены 4,5-дюймовым басовиком и 25-мм твитером с шелковым куполом. Мощность усилителей Audio Pro A28 составляет 75 Вт на канал, они работают в классе D, поэтому почти не нагреваются и экономично расходуют энергию блока питания. Audio Pro A28 построена по принципу стереопары «ведущий/ведомый», вся электроника и разъемы в которой сосредоточены только в одной колонке. Таким образом, размещение системы в комнате получается наиболее удобным. В комплект поставки Audio Pro A28 входит акустический кабель длиной 4 метра для соединения АС.

Модель располагает входом HDMI (с поддержкой возвратного аудиоканала ARC), оптическим и аналоговым входом на разъеме RCA. Audio Pro A28 удобно использовать в системе с ТВ, установив колонки по обеим сторонам от него. Формируемая звуковая картина при просмотре кинофильмов или телепрограмм будет заметно шире, динамичней и убедительней, чем обеспечиваемая саундбарами. При желании получить наиболее мощные и глубокие басы к Audio Pro A28 можно подключить внешний активный сабвуфер.

Также в модели предусмотрены беспроводные технологии Bluetooth и Wi-Fi. С их помощью сигнал на Audio Pro A28 можно транслировать с совместимых мобильных устройств, а также воспроизводить музыку с сетевых накопителей или онлайн-сервисов. Акустика поддерживает технологии AirPlay2 и Chromecast, что не только делает ее удобной в использовании, но и позволяет включать в системы мультирум. Для управления Audio Pro A28 в стриминговом режиме предназначено фирменное мобильное приложение.

Особенности Характеристики
Типбеспроводная акустика
Мощность2 х 75 Вт, класс D
Динамики 4,5 дюйма НЧ + 1 дюйм твитер
Диапазон частот45 Гц – 20 кГц
Разделение частот2800 Гц
СоединенияWi-Fi (2,4 ГГц/5 ГГц), Bluetooth 4.2 aptX LL
Поддержка Chromecast, AirPlay2, Tidal, Spotify
Поддержка форматов MP3, WMA, AAC, FLAC, Apple Lossless
ВходыHDMI ARC, оптический, RCA
Выходы на сабвуфер
Габариты (ШхВхГ)150x238x200 мм


Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 10:07
ЦветЦенаНаличие
Black49390.00 р.предзаказ
Walnut49390.00 р.предзаказ
White49390.00 р.предзаказ


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)