Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Активная полочная акустика Klipsch The Fives McLaren


https://www.audiomania.ru/aktivnaya_polochnaya_akustika/klipsch/klipsch_the_fives_mclaren.html


Активные колонки, выпущенные в содружестве с компанией McLaren. НЧ-динамик с диффузором из кевлара, твитер с титановым куполом в рупоре Tractrix. Раздельные усилители для НЧ и ВЧ. Входы HDMI (ARC), USB Audio (24 бит / 192 кГц), Phono, Bleutooth.

Описание

Активные колонки Klipsch The Fives McLaren выпущены компанией Klipsch в содружестве с McLaren. Модель имеет интересные отличия от базовой версии. The Fives McLaren выпускается в полностью черном цвете, а алюминиевые металлические элементы конструкции заменены на медные. Это относится к блоку управления на верхней панели, в котором установлены два колесика с приятной торцевой накаткой. С помощью одного из них регулируется громкость, а другое отвечает за переключение источников сигнала.

В целом конфигурация колонки осталась прежней. Она имеет двухполосную конструкцию и оснащена титановым твитером диаметром 25 мм с линейным перемещением LTS. Твитер имеет золотисто-медное покрытие такого же оттенка, как и расположенный на верхней панели блок управления. Басовик в модели новый. В нем используется диффузор из карбона, такого же материала, который применятся при создании корпусов гоночных болидов. Это обеспечило еще более напористые и мощные низкие частоты, которые наверняка понравятся любителям самых энергичных музыкальных композиций.

Klipsch The Fives McLaren построены по принципу стереопары «ведущий + ведомый». В основной колонке установлены раздельные усилители для низких и высоких частот, поэтому вторая АС подсоединяется к ней с помощью четырехпроводного кабеля. Набор подключений модели очень широк. Здесь предусмотрены отдельный Phono-вход на разъемах RCA, два линейных входа mini-jack 3,5 мм, оптический и USB-входы. Отдельно стоит отметить наличие HDMI-входа с поддержкой возвратного аудиоканала ARC, что делает использование Klipsch The Fives McLaren совместно с современными ТВ очень удобным. Любители особенно глубоких басов могут подключить к акустике внешний сабвуфер. Для беспроводного подключения к Klipsch The Fives McLaren можно использовать Bluetooth.

Колонки комплектуются удобным пультом ДУ, однако доступ к их функциям возможен и через приложение Klipsch Connect. Здесь можно настраивать тембр звука по низким, средним и высоким частотам, управлять сигналом на сабвуфер и выполнять другие действия.

Особенности Характеристики
Конфигурациястереопара (ведущий + ведомый)
Материал корпусаMDF
ВЧ-динамик 25 мм, титановый купол LTS, золотисто-медное покрытие
НЧ-динамик114 мм, диффузор из карбона
Тип корпусафазоинвертор на задней панели
Звуковое давление109 дБ
Мощность усилителя2 х 60 Вт (НЧ) + 2 х 20 Вт (ВЧ)
Диапазон частот50 Гц – 25 кГц
Подключения Bluetooth, HDMI (ARC), USB, оптический, 2 х 3,5 mini-jack, RCA (Phono)
Цифровой сигнал до 24 бит / 192 кГц
Габариты (ШхВхГ)165x304x234мм
Вес5,35 кг + 4,85 кг


Информация о цене и наличии товара актуальна на 06.12.2025 07:38
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)