Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Панель для акустической обработки Vicoustic Vari Bass (2 шт.)


https://www.audiomania.ru/akusticheskaya_panel/vicoustic/vicoustic_vari_bass_2.html


Басовая ловушка из дерева и акустической пены высокой плотности, может быть настроена от 50 до 100 Гц, благодаря чему подойдёт для любого помещения.

Описание

Низкочастотные вибрации — это одна из сложнейших проблем в любом помещении. До настоящего времени самые эффективные решения были связаны с использованием басовых ловушек, специально созданных или настроенных в соответствии с помещением, в котором они используются. Часто такие решения стоят довольно дорого и всегда связаны со сложными измерениями. Также они оставляют мало возможностей для изменения пространства (перестановки мебели или воспроизводящего оборудования).

Vicoustic Vari Bass разработан для использования в любых помещениях. Изготовленный из дерева и акустической пены высокой плотности, он может быть настроен от 50 до 100 Гц. Просто перемещайте верхнюю часть (на ней есть шкала с точным указанием частот) пока проблема не исчезнет. Конструкция Vicoustic Vari Bass позволяет легко перемещать его и использовать в разных комнатах.

Рекомендованное количество в зависимости от площади помещения:

Для помещений более 22 м2 потребуется индивидуально рассчитать количество.

Размер одной басовой ловушки 60 х 37 см.



Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 09:46
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)