
Описание
В качестве проводника в кабеле Oyaide QAC-212R применена бескислородная медь первого класса LC-OFC (Linear Crystal Oxygen-Free Copper). Этот материал изначально был разработан и применялся компанией Hitachi Cable в середине 1980х годов под названием LC-OFC Quantum.
Структура кабеля многослойная. Изоляция проводника выполнена из LDPE (облегченного полиэтилена), наполнителем выступает PE (полиэтилен), а наружный слой изготовлен из устойчивого к механическим воздействиям ПВХ (поливинилхлорида). В кабеле применяется экранирование, состоящее из меди LC-OFC Quamtum.
Разъемы кабеля Oyaide QAC-212R латунные, контактные поверхности обработаны высокоточным оборудованием с минимальными отклонениями, что гарантирует отличный контакт. Все контакты покрыты родием слоем 0,5 микрона. Внешние поверхности разъема покрыты хромом.
Характеристики
| Тип | межблочный кабель |
| Материал проводника | медь LC-OFC Quantum |
| Сечение проводника | 2 x 0,5 кв.мм (50 x 0,12 мм) |
| Изоляция | LDPE (облегченный полиэтилен) + PE (полиэтилен) |
| Экран | медь LC-OFC Quamtum |
| Внешние размеры | 9,7 мм |
| Электрическая емкость | 50 пФ/м |
| Разъемы | разъемы RCA из латуни с родиевым покрытием |