Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный) • Санкт-Петербург: (812) 200-49-86

AV-ресивер Onkyo TX-SR313


https://www.audiomania.ru/av_receiver/onkyo/av_onkyo_sr313.html


AV-ресивер 5.1, мощность: 5 х 100 Вт, коэффициент гармоник: 0.08%, 4 х HDMI 1.4a, USB, тюнер AM/FM, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS-HD High Resolution, DTS-HD Master Audio, пульт ДУ.

Описание

Модель начального уровня компании Onkyo, оснащенная, тем не менее, многими фирменными технологиями, используемыми в более дорогих AV-ресиверах фирмы, а также всем необходимым функционалом. ТХ-SR313 имеет пять каналов усиления звука, выполненных на дискретных элементах по технологии WRAT (широкополосного усиления), что позволяет ресиверу, при подключении соответствующей акустики, в полной мере продемонстрировать потенциал звуковых дорожек в HD-форматах.

Onkyo ТХ-SR313 оснащен четырьмя HDMI-входами стандарта 1.4а, совместимыми с 3D, имеет декодеры всех современных HD-форматов окружающего звука. Для удобства использования экранная графика отображается на экране ТВ или проектора при HDMI-подключении. В звуковом тракте ресивера работают качественные ЦАП-ы Burr-Brown, также имеется четырехрежимый DSP. Имеется возможность гибкой настройки многоканального звука в зависимости от типа используемой акустики для правильного распределения низких частот, а также настройка частоты среза фильтра на выходе для подключения сабвуфера. Для компенсации рассинхронизации звука и изображения на экране предусмотрена функция A/V Sync. AV-ресивер имеет информативный дисплей с регулируемой яркостью свечения.

Для подстройки характера звучания ресивера можно воспользоваться регуляторами громкости в области низких и высоких частот. К USB-разъему на передней панели можно подключить iPod или iPhone, а также flash-накопители с музыкальными файлами в форматах mp3/wma, а также flac.

Onkyo ТХ-SR313 имеет аналоговые входы для пяти линейных источников сигнала, три цифровых (два оптических и один коаксиальный) входы, разъемы для подключения акустических систем, снабженные цветовой маркировкой.

AV-ресивер Onkyo ТХ-SR313 может стать основой недорогой и качественной системы домашнего кинотеатра, и будет хорошо сочетаться с современной акустикой популярных марок. Аппарат обладает фирменным узнаваемым звуком Onkyo, и отлично подойдет как для воспроизведения многоканальных звуковых дорожек современных кинофильмов, так и прослушивания музыкальных записей.

Особенности Характеристики
Выходная мощность5 х 100 Вт
Поддерживаемые форматыDolby Digital, DTS, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS-HD High Resolution, DTS-HD Master Audio
Демпинг-фактор60
Коэффициент гармоник0,08 %
Входы4 HDMI, 2 компонентных, 2 оптических, коаксиальный, 6 RCA
ВыходыHDMI, компонентный, стерео, наушники, сабвуфер
Габариты435 х 150 х 318 мм
Вес7,6 кг


Информация о цене и наличии товара актуальна на 09.09.2026 19:11
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный) • Санкт-Петербург: (812) 200-49-86