Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Кабель межблочный аналоговый XLR Van den Hul The Hill


https://www.audiomania.ru/cable_xlr/van_den_hul/xlr_the_hill.html


Кабель межблочный XLR, выполненный по технологии 3T. Проводники из LSC (линейного структурированного углерода) + 2 слоя посеребренной меди. Два жестких проводника. Разъемы Neutrik XLR. Диаметр 8.4 мм. Возможная длина 0.8, 1, 1.2, 1.5 метра.

Описание

Van Den Hul The Hill Hybrid – это следующий шаг после модели The Rock (3T), с двумя жесткими центральными проводниками, покрытыми материалом L.S.C. Вы сможете услышать все преимущества технологии 3T. К тому же, этот межблочный кабель прекрасно подходит для микрофона и музыкальных инструментов. Он защищен двумя экранирующими оплетками и прочной оболочкой Hulliflex.

В чем же заключаются отличия кабелей, созданных по технологии 3T?

Известно, что все гальванические провода, применяемые на сегодняшний день в профессиональной аудиоиндустрии, сделаны из мягкого материала. Его преимущество заключается в доступности большого числа свободных электронов, что играет положительную роль в вопросе проводимости кабеля. Огромное количество свободных электронов автоматически означает низкое сопротивление проводника.

Недостаток же подобного подхода в том, что форма кабеля может достаточно легко деформироваться, не обладая устойчивой внутренней структурой. Эти металлы также крайне чувствительны к термическому, химическому и механическому старению. По этой причине звук может кардинально измениться в относительно короткий срок. В результате вы будете вынуждены приобрести новый кабель, но история повторится вновь и вновь. Это совсем не похоже на вершину современных технологий.

Для решения вышеописанной проблемы и увеличения срока службы кабелей, Van den Hul стала первой компанией, которая начала производство серии кабелей, не содержащих металла и выполненных по технологии Linear Structured Carbon (Линейный Структурированный Углерод) (модели The First, Second и Third).

Другое исследование, начавшееся с технологии Fusion, продлившееся 10 лет, наконец увенчалось успехом. Теперь Van den Hul с гордостью представляет вам новый революционный проводниковый материал - 3Т (аббревиатура от английского «True Transmission Technology», что в переводе означает «Технология Точного Пропускания»).

Идея концепции материала 3Т заключается в использовании максимально возможного количества электронов для объединения в атомы и создания прочной стабильной структуры проводника. И вновь единственным способом добиться этого стало отклонение от общепринятых понятий и взгляд в абсолютно новом направлении.

Особенности технологии 3T:

Характеристики
Тип кабелядвухжильный межблочный кабель с двойным экранированием
Материал проводника3T + HYBRID (линейный структурированный углерод + 2 слоя посеребренной меди)
Диаметр проводника2 x 0.5 мм / ~AWG 20
Внешний диаметр8.4 мм
Типы коннекторовNeutrik XLR
Цвет изоляциижелтый


Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 10:28
ДлинаЦенаНаличие
1 м108390.00 р.предзаказ


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)