Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Кабель цифровой коаксиальный Ricable Invictus Coaxial 0.5 m


https://www.audiomania.ru/digital_coaxial_cable/ricable/ricable_invictus_coaxial.html


Коаксиальный цифровой RCA-кабель 75 Ом с проводником из меди MARC 7N, триаксиальной геометрией, двойным экранированием OFC и системой шумоподавления RNR, длина до 5 м.

Описание

Цифровой коаксиальный кабель Ricable Invictus Coaxial разработан для передачи аудиосигнала между цифровыми источниками и внешними ЦАП в системах высокого класса. Модель создана с расчетом на максимально точную и стабильную передачу сигнала без искажений и посторонних помех. Кабель ориентирован на использование в аудиотрактах, где требуется сохранить естественную музыкальность и высокий уровень детализации.

В конструкции Ricable Invictus Coaxial используется фирменный проводник MARC из меди высокой степени очистки 7N. Проводник имеет многожильную структуру из 118 скрученных жил диаметром 0,08 мм, что обеспечивает улучшенную передачу сигнала по сравнению со стандартной OFC-медью. Для поддержания стабильного импеданса 75 Ом кабель выполнен по триаксиальной схеме с двойным экранированием из OFC-меди и разделительным слоем из технополимера R-TEC.

Особое внимание уделено защите от шумов и внешних наводок. В кабеле реализована технология RNR, основанная на использовании германиевого полупроводника для снижения фоновых шумов. Благодаря этому звучание становится более чистым, детальным и сбалансированным без изменения тембрального характера системы.

Ricable Invictus Coaxial оснащен разъемами RCA с контактами из чистой OFC-меди. Коннекторы имеют моноблочную конструкцию, покрытие золотом 24 K и тефлоновый диэлектрик. Для монтажа применяется ручная пайка специальным эвтектическим сплавом Sn/Ag/Cu. Внешняя оболочка повышенной плотности с оплеткой из полиэтилена и нейлона обеспечивает надежную защиту кабеля и удобство размещения в аудиосистеме.

Особенности Характеристики
Тип кабеляцифровой коаксиальный RCA
Импеданс75 Ом
Емкость45 pF/м
Сопротивление20 Ом/км
Проводникмедь MARC 7N 99.99999%
Сечение проводника1,2 мм кв.
Конструкция проводника118 скрученных жил
Диаметр жил0,08 мм
Геометриякоаксиальная триаксиальная
Диэлектриктехнополимер R-TEC
Внутренний экранплотная оплетка из бескислородной меди с изоляцией R-TEC
Внешний экранплотная оплетка из бескислородной меди
Внешняя защитаоболочка высокой плотности с оплеткой из полиэтилена и нейлона
Материал разъемовчистая бескислородная медь
Покрытие разъемовзолото 24 K
Монтаж контактовручная пайка сплавом Sn/Ag/Cu
Особенностисистема шумоподавления RNR
Внешний диаметр11,80 мм
КонфигурацияRCA – RCA
Длина0,5 м – 5 м


Информация о цене и наличии товара актуальна на 01.07.2026 16:11
ДлинаЦенаНаличие
0.5 м44990.00 р.предзаказ
1 м49990.00 р.предзаказ
2 м54590.00 р.предзаказ
3 м60890.00 р.предзаказ
5 м69990.00 р.предзаказ


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)