Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный) • Санкт-Петербург: (812) 200-49-86

DVD проигрыватель Cyrus Discmaster 8.0 QX


https://www.audiomania.ru/dvd_pleer/cyrus/cyrus_discmaster_8_0_qx.html


HD 1080 DVD плеер с аудиофильным DAC и HDMI, c возможностью апгрейда ЦАП. Поддержка DVD/SVCD/VCD/CD/HDCD/MP3/WMA/Photo-CD/CD-R/CD-RW/DVD+R/DVD-R/DVD+RW/DVD-RW

Описание

DVD проигрыватели довольно доступны в наши дни, но далеко не все они одинаковы! Cyrus Discmaster 8.0 поддерживает формат High-Definition изображения. Встроенный scaler позволяет "на лету" перекодировать картинку в формат HD. Кроме этого Discmaster обеспечивает передачу видеосигнала 1080p и обладает, пожалуй, лучшими среди DVD проигрывателей звуковыми характеристиками.

Технологии, применяемые компанией, дали возможность уместить и великолепную картинку, и потрясающий многоканальный звук в небольшом дружелюбном формате. Так же как и весь модельный ряд Cyrus, Discmaster разработан максимально простым в использовании и коммутации с другими компонентами.

Discmaster может использоваться как обычный DVD плеер. Подключенный к телевизору, он позволяет воспроизводить многоканальный звук в стереоформате. В то же время большое количество выходов предоставляет возможность коммутации устройства практически с любым оборудованием. Для высококачественного воспроизведения рекомендуется использовать HDMI интерфейс. Компания Cyrus не забыла и о любителях музыки, которые будут приятно удивлены возможностями Discmaster как CD плеера.

Характеристики
Транспортполностью независимый механизм загрузки с двойным лазерным датчиком
СтандартыDVD/SVCD/VCD/CD/HDCD/MP3/WMA/Photo-CD/CD-R/CD-RW/DVD+R/DVD-R/DVD+RW/DVD-RW
Поддержка видео1080i/720P/480P/576P/1080P/640x480/800x600/1024x768/1280x1024
АудиостандартыDolby Digital, PCM (44.1k, 48k, 96k)
Аудиовыход2.0 V rms
Сопротивление аудиовыхода300 Ом
Частотный диапазон20 Гц - 20 кГц
Коэффициент гармоник-10 дБ 0.015%
Соотношение сигнал/шум>97 дБ
Разделение каналов>100 дБ @ 1 кГц; >75 дБ @ 20 кГц
Видеовыход0.5Vp-p
Сопротивление видеовыхода75 Ом
Цифровой выходОптический и электрический SPDIF
ВидеовыходыHDMI Digital, Component, S-Video(Y/C), Composite, VGA, SVGA, XGA, SXGA
АудиовыходыDigital Coaxial, Optical, Stereo Audio, Surround, Front, Centre, SUB
ДисплейТекстовый/цифрой ЖК дисплей с зеленой подсветкой
Дистанционное управлениеПростой, но полнофункциональный пульт ДУ
КомуникацияСистемная шина MC-Bus
Потребляемая мощность12 Вт
Размеры78 x 215 x 365 мм
Вес2.6 кг


Информация о цене и наличии товара актуальна на 07.09.2026 14:16
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный) • Санкт-Петербург: (812) 200-49-86