




JET JS-700 – это шестиструнная электрогитара, входящая в линейку 700 и представляющая собой современную модель гитары Stratocaster. Модель имеет яркий и запоминающийся внешний вид, отсылающий к 80-м годам и зарождению тяжелой экстремальной музыки. Инструмент прекрасно подойдет как новичкам, там и профессионалам, предлагая мощное звучание, удобную конструкцию и превосходное качество сборки и использующих комплектующих.
Корпус сделан из липы и представлен в виде классического формата Stratocaster с глубокими вырезами, эргономичной геометрией и скошенными гранями. Гриф и накладка выполнены из печеного клена, обладающего красивым темным цветом и повышенной стойкостью к переменам влажности воздуха. Гриф закреплен с помощью четырех болтов, а его пятка имеет гладкую округлую форму, которая не упирается в левую руку при игре в верхних позициях. Корпус и гриф покрыты приятным наощупь матовым лаком.
Инструмент имеет стандартную длину мензуры 25.5 дюйма, а накладка оснащена радиусом 9.5 дюйма. Ширина верхнего порожка составляет 1.65 дюйма, а сам порожек сделан из кости. На поверхности накладки расположены 22 лада с инкрустацией обычными черными маркерами. Гриф имеет достаточно тонкий профиль Modern «C», который обеспечивает удобный охват в любой позиции.
Для мощного и насыщенного звука инструмент оборудован пассивными хамбакерами J-87 с магнитами AlNiCo V, которые обеспечивают высокий выходной уровень, при этом несильно компрессируют сигнал. Для управления звучанием есть лишь обычный 3-позиционный свитч и ручка общей громкости. Датчики оснащены крышками и рамками в красивом кремовом цвете, а гнездо для подключения удобно располагается на боковой части корпуса.
Тремоло-система Wilkinson с системой пружин позволяет делать подтяжки и вибрато с помощью рычага. Тремоло имеет 6 седел для точной регулировки длины мензуры и высоты струн. Установлены качественные локовые колки, которые способствуют точному и стабильному строю даже при активном использовании тремоло-системы. Вся фурнитура представлена в позолоченном цвете.
Особенности| Конструкция | |
| Тип | электрогитара |
| Количество струн | 6 |
| Ориентация | для правшей |
| Отделка | матовая |
| Корпус | |
| Тип корпуса | Stratocaster |
| Материал корпуса | липа |
| Гриф | |
| Материал грифа | печеный клен |
| Профиль грифа | Modern «C» |
| Материал накладки | печеный клен |
| Радиус накладки | 9.5'' (241 мм) |
| Инкрустация | есть |
| Материал верхнего порожка | кость |
| Ширина верхнего порожка | 1.65'' (42 мм) |
| Мензура | 25.5'' (648 мм) |
| Лады | 22 |
| Крепление грифа | на 4 болтах |
| Электроника | |
| Бриджевый датчик | пассивный хамбакер J-87 с магнитами AlNiCo V |
| Нэковый датчик | пассивный хамбакер J-87 с магнитами AlNiCo V |
| Переключатель | 3 позиции (нэк, бридж+ нэк, бридж) |
| Регулятор | 1 громкость |
| Фурнитура | |
| Бридж | тремоло-система Wilkinson с 6 индивидуальными седлами |
| Колки | локовые |
| Пикгард | нет |
| Отделка | золото |
| Цвет | Цена | Наличие | Дополнительные данные |
|---|---|---|---|
| Satin Black | 33900.00 р. | есть | товар участвует в акции |