Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Гитарный усилитель JOYO BanTamP FIREBRAND


https://www.audiomania.ru/gitarniy_usilitel/joyo/joyo_bantamp_firebrand.html


2-канальный гибридный гитарный усилитель. Звучание в стиле усилителей Engl. Лампа 12AX7 в предусилителе, оконечный усилитель класса D, выходная мощность 20 Вт. Регуляторы Gain, Tone и Volume, каналы Clean и OD. Вход для футсвича, выход для наушников, петля эффектов, спикерный выход (8 Ом). Bluetooth для аудиостримминга.

Описание

JOYO BanTamP FIREBRAND представляет собой 2-канальный гибридный усилитель для электрогитары из линейки BanTamP. Благодаря совмещению аналоговых и цифровых технологий, модель отличается мощным и характерным звучанием, при этом имеет компактные габариты и легкий вес, что позволяет брать ее с собой на репетиции и концерты, всегда имея «свой звук» на любой площадке.

Предусилитель совмещает классическую радиолампу 12AX7 для формирования мощного перегруза с большим запасом искажений. Цифровой оконечный усилитель класса D обеспечивает 20 Вт выходной мощности. Модель основана на усилителях от компании Engl, за счет чего идеально подходит для игры в тяжелых стилях музыки.

Усилитель имеет каналы Clean и OD, переключать которые можно как с помощью свитча на лицевой панели, так и посредством комплектного 1-кнопочного футсвича. Для подстройки звучания в наличии регуляторы Gain, Tone и Volume. Для внешних педалей и процессоров предусмотрена петля эффектов с входом Return и выходом Send.

Помимо инструментального входа и входа для футсвича, возможности коммутации представлены выходом для наушников со встроенной эмуляцией кабинета, а также спикерным выходом на 8 Ом для подключения кабинета. Для аудиостримминга со смартфона предусмотрен Bluetooth. Энергообеспечение осуществляется от адаптера на 18 V DC. Комплект поставки включает адаптер питания, футсвич, 2 кабеля для коммутации и сетевой кабель.

Особенности Характеристики
Типгитарный усилитель
Категориягибридный
Каналы2 (Clean и OD)
Лампа в предусилителе1 x 12AX7
Оконечный усилителькласс D
Максимальная выходная мощность20 Вт
Сопротивление8 Ом
Органы управлениярегуляторы Gain, Tone и Volume, свитч Clean/OD, свитч Bluetooth, свитч Power
Вход1 x 1/4'' Jack TS inst in, 1 x 1/4'' Jack TS foot sw in
Выходы1 x 1/4'' Jack TS speaker out (мин. 8 Ом), 1 x 1/4'' Jack TS phones out
Петля эффектов1 x 1/4'' Jack TS return in, 1 x 1/4'' Jack TS send out
Bluetoothесть, версия 4.0
Питаниеадаптер питания 18 V DC (2 A)
Аксессуары в комплекте1-кнопочный футсвич, 2 коммутационных кабеля, адаптер питания, сетевой кабель
Габариты163 x 110 x 140 мм
Вес1.2 кг


Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 10:32
ЦветЦенаНаличиеДополнительные данные
Black/Orange17344.00 р.
14490.00 р.
естьтовар участвует в акции


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)