Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Головка звукоснимателя Nagaoka MP-100H


https://www.audiomania.ru/golovka_zvukosnimatelya/nagaoka/nagaoka_mp-100h.html


Купи сейчас, плати потом! 0-0-10 за наш счет! Подробнее

Головка звукоснимателя MP-100 является начальной моделью в ассортименте японской компании Nagaoka. Тем не менее, MP-100 создана по той же философии, что и остальные головки этой серии. Этот приоритет – качество звука. Точно такой же полюсный наконечник, тот же экранирующий кожух и полюсный цилиндр, как и в легендарной MP-110. Выходное напряжение: 5 мВ (при 1 кГц, 5 см/сек.), коническая заточка иглы, динамическая податливость 5.5 x 10-6 см/дин, диапазон прижимной силы: 1.8 - 2.3 г. Литера H в названии означает, что головка поставляется установленной на шелл.

Описание

С головкой звукоснимателя Nagaoka MP-100 вы можете наслаждаться выразительными высокими частотами и сбалансированным непринужденным звучанием. Nagaoka MP-100 был спроектирован с идеей получить лучшую звуковую сцену при сохранении тембральной достоверности. Его базовая конструкция идентична звукоснимателю MP-110. Как и в более дорогих головках MP-серии в Nagaoka MP-100 используется мощный магнит из самарий-кобальта, минимизирующий потери магнитной энергии.

Механические элементы дизайна: алюминиевый кантилевер и алмазный наконечник иглы с конической заточкой имеют низкую массу и высокую жесткость, что делает отслеживание канавки грамзаписи более уверенным.

Звукосниматель Nagaoka MP-100 может стать первой головкой в системе человека серьезно увлеченного винилом и задержаться в ней надолго.

Особенности Характеристики
Тип MI (Moving Iron)
Выходное напряжение 5 мВ
Тип иглы коническая
Рекомендованное сопротивление нагрузки 47 кОм
Кантилевер алюминиевый сплав
Разбаланс каналов при 1 кГц не более 2,0 дБ
Собственное сопротивление н/д
Собственная индуктивность 1,8-2,3 г
Динамическая податливость> 6,0 мкм/мН
Игла 0,6 мкм, коническая заточка, алмаз
Комплект поставки 2 гайки, 4 шайбы, винты: 2х8мм, 2х10мм, 2х12мм, отвертка
Вес 6,5 г
Сменная игла Nagaoka JN-P100
Шелл в комлекте. Общий вес: 9,5 г


Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 09:40
ТипВыходное напряжениеЦенаНаличие
MI5 мВ22000.00 р.есть


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)