




Высококлассные наушники-вкладыши Audio-Technica ATH-CKR100IS рассчитаны на требовательных к качеству звука меломанов, которые используют для прослушивания музыки вне дома не только портативные плееры, но и смартфоны. Наушники изготовлены в корпусах из титана, который при превосходных акустических характеристиках гораздо более прочен механически, чем обычно используемый для этой цели алюминий. Благодаря продуманной эргономичной форме вкладыши очень комфортно сидят в ушах и удобны при длительном ношении.
Audio-Technica ATH-CKR100IS имеют необычную конструкцию, которая отличает их от конкурирующих моделей в данном сегменте рынка. Наушники оснащены в каждом вкладыше парой динамических излучателей диаметром 13 мм, работающих в режиме push-pull для обеспечения высокого звукового давления и минимизации интермодуляционных искажений. Дополнительный элемент, выполненный из алюминия, стабилизирует перемещение диафрагмы излучателей, что дает выигрыш в звучании при прослушивании музыкальных записей в формате High Resolution. Чтобы сделать ношение наушников удобным, излучатели расположены в средней части корпуса увеличенного диаметра, в то время как звуковод с внутриушной насадкой сделан более тонким.
Наушники Audio-Technica ATH-CKR100IS оснащены съемным кабелем, который подключается с помощью прецизионных разъемов A2DC (коаксиальный разъем, предназначенный для использования специально для аудио оборудования). Длина кабеля составляет 120 см, а его геометрия выполнена таким образом, чтобы максимально снизить перекрестные помехи и акустические шумы. На кабеле, проводник которого изготовлен из бескислородной меди высокой степени очистки, смонтирован пульт ДУ с микрофоном. Кабель оснащен удобным угловым разъемом mini-jack 3,5 мм с позолоченными контактами.
Наушники комплектуются сменными внутриушными силиконовыми насадками разных размеров, а также чехлом для хранения. Audio-Technica ATH-CKR100IS воспроизводят чистый и сбалансированный звук, и благодаря удачно подобранным техническим характеристикам хорошо сочетаются с любой портативной техникой.
Особенности| Тип | динамические, вкладыши |
| Категория | проводные |
| Диапазон частот | 5 Гц - 45 кГц |
| Излучатель | 2 х 13 мм, динамический |
| Материал корпуса | титан |
| Чувствительность | 107 дБ |
| Сопротивление | 80 Ом |
| Максимальная подводимая мощность | 200 мВт |
| Кабель | съемный, 1,2 м, угловой разъем mini-jack 3,5 мм, с микрофоном и пультом ДУ |
| Вес | 14 грамм |
| В комплекте | сменные силиконовые насадки (XS/S/M/L), чехол для хранения |