Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный) • Санкт-Петербург: (812) 200-49-86

Внутриканальные наушники TDK BA200 (t61927)


https://www.audiomania.ru/in_ear_headphones/tdk/tdk_ba200_t61927.html


Высококлассные арматурные наушники-вкладыши, частотный диапазон 20 - 20000 Гц. 4 пары насадок в комплекте (1 пара Comply Foam Tips и 3 пары силиконовых вкладышей разного размера). Длина кабеля 1,2 метра.

Описание

Стереофонические наушники-вкладыши TDK BA200 являются старшей моделью в каталоге фирмы и оснащены двумя балансными арматурными излучателями. Это позволило существенно расширить диапазон воспроизводимых частот, сделав его сравнимым с тем, которым обладают наушники с динамическими излучателями. В то же время стереотелефоны обладают превосходной детализацией, уровнем искажений, недоступном динамическим моделям, а также точностью и нейтральностью звука.

Корпуса стереотелефонов TDK BA200 изготовлены из высококачественного пластика с глянцвым внешним покрытием и имеют специальное демпфирование для устранения паразитной окраски звука. Анатомическая форма наушников обеспечивает надежную и комфортную посадку в ушной раковине, что обеспечивает долговременное прослушивание музыки без утомления.

Правильный подбор эластичных насадок очень важен для получения наилучшего качества звука от наушников-вкладышей, поэтому TDK BA200 комплектуются насадками четырех различных размеров - двумя двойными из силикона и еще двумя из пористого материала. Соединительный кабель имеет плоскую форму, что снижает его случайное спутывание в процессе хранения наушников. Наушники оснащены стандартным разъемом mini-jack 3,5 мм с позолоченными контактными поверхностями.

TDK BA200 обладают высокой чувствительностью и высоким качеством звучания и с учетом 35-омного импеданса хорошо согласуются с различной портативной техникой, а также современными смартфонами. Однако для получения наилучшего качества звука TDK BA200 рекомендуется подключать к портативным усилителями или специализированным аудиоплеерам, а для прослушивания использовать музыкальные lossless-файлы.

Наушники поставляются в весьма богатой комплектации. Вместе с TDK BA200 и сменными насадками к ним пользователь получает мешочек для хранения, 75-сантиметровый удлинитель, средство для очистки и сменные фильтры, клипсу для фиксации кабеля на одежде, а также переходник для подключения к гнездам диаметром 6,3 мм, что пригодится при коммутации с Hi-Fi-источниками.

Особенности Характеристики
Типвкладыши, арматурные
Категорияпроводные
Диапазон частот20 Гц - 20 кГц
Импеданс35 Ом
Чувствительность121 дБ
Подавление внешних шумов26 дБ
Излучательбалансный, арматурный, 2 полосы для низких и высоких частот
Материал корпусапластик
Кабельплоский, 1,2 м
Разъем3,5 мм, позолоченный
Дополнительно4 пары сменных насадок различного размера и формы, чехол для хранения, комплект сменных фильтров, клипса для фиксации кабеля
Вес9 г


Информация о цене и наличии товара актуальна на 11.09.2026 11:08
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный) • Санкт-Петербург: (812) 200-49-86