




AST Zoom 2 – это компактная профессиональная караоке-система, оснащенная функциями как для коммерческого, так и для частного использования. Устройство превосходно подходит для кафе и баров, а также для жилых квартир и загородных домов, предлагая удобный интерфейс, богатый функционал и большую базу встроенных музыкальных композиций. Каталог содержит лучшие и популярные песни на нескольких языках.
Версия Zoom 2 предлагает более 45 тысяч композиций с регулярными обновлениями раз в месяц, из которых 19 тысяч имеют оригинальные клипы. Для выхода в Интернет предусмотрены Wi-Fi и порт LAN. Управлять функционалом устройства можно с помощью приложения AST Manager Q на смартфон или планшет, а также посредством комплектного пульта Д/У. Для быстрого и эффективного поиска в базе имеется функция автоматического исправления ошибок, а также сортировка песен по жанрам и языкам.
Модель позволяет одновременно подключить до 4 микрофонов. 2 радиомикрофона входят в комплект поставки, также есть 2 входа для дополнительных, сделанных на разъемах Combo Jack/XLR. Каждый микрофонный канал оборудован собственным эквалайзером, а для создания объемного звука имеются 8 эффектов. Присутствует усовершенствованная система выставления оценок за качество исполнения, а также возможность пения дуэтом с автором оригинальной композиции. Для коррекции общего тембра есть 30-полосный эквалайзер.
Объем встроенного SSD-накопителя составляет 1 Тб. На него можно записывать собственное исполнение и сохранять данные. SSD и пассивная система охлаждения обеспечивают бесшумную и быструю работу системы. Предусмотрена видеокамера, снимающая в формате Full-HD. Среди дополнительных функций есть возможность запуска фоновой музыки, воспроизведения пользовательских аудио и видеофайлов, а также просмотр слайдшоу.
Богатые возможности коммутации представлены в виде основного аудиовыхода на разъемах RCA, входа и выхода HDMI и выхода DisplayPort. Также есть цифровые коаксиальный выход S/PDIF и оптический выход. Для 2 антенн предусмотрены отдельные входы. В наличии есть и 2 порта USB-A. В комплекте поставляются сами антенны, батарейки для пульта и микрофонов, а также набор необходимых кабелей для подключения.
Особенности| Тип | караоке-система |
| Количество караоке-файлов | более 45 тысяч |
| Встроенная голосовая обработка | 8 эффектов |
| Объем встроенного SDD | 1 Тб (поддержка HDD до 2 ТБ) |
| Дистанционное управление | со смартфона или планшета |
| Функция автоматического обновления через интернет | есть |
| Периодичность выхода обновлений | ежемесячно |
| Входы | 2 x Combo Jack/XLR mic in |
| Выходы | 2 x RCA audio out |
| Дополнительные входы | 1 x HDMI in, 2 x BNC antenna in |
| Дополнительные выходы | 1 x HDMI out, 1 x DisplayPort out, 1 x RCA S/PDIF out, 1 x Toslink optical out |
| USB-интерфейс | 2 х USB-A |
| Поддержка сети | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Видеокамера | есть, формат Full-HD |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Аксессуары в комплекте | 2 радиомикрофона, пульт Д/У, 2 антенны для радиосистемы, кабель HDMI (длина 2 метра), кабель 2RCA – 2RCA (длина 1.5 метра), сетевой кабель (длина 1.5 метра), 6 батареек типа АА |
| Габариты | 95 x 420 x 320 мм (ВxШxГ) |
| Цвет | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Black | 250000.00 р. | есть |